Партнеры
Partners
6.4
6.3
2012, комедия, мелодрама
США, 22 мин
16+

В ролях: Майкл Юри, Дэвид Крамхолц, Брэндон Рут, София Буш, Трэйси Вилар
и другие
Два друга-архитектора работают вместе, и все у них неплохо, пока на горизонте не появляется девушка, в которую один из ребят влюбляется, но второй отдавать товарища в женские руки не хочет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Партнеры

английское название:

Partners

год: 2012
страна:
США
слоган: «Four friends. Three couples.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Уэйн Кеннан, Гари Ховард Баумм
художники: Конни Беттгер, Лори Эсковиц-Картер, Питер М. Гурски
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Партнеры», 2012

Видео: Трейлер (Партнеры, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Партнеры, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постер сериала «Партнеры», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Партнеры», 2012

Раз сделали — пусть живёт

Классическая американская комедия с юмором в стиле «ах, я подскользнулся на банановой кожуре» и «ах, смотрите, я угодил лицом в торт». Можно было бы даже сказать классическая американская тупая комедия, но не хочется задавать рецензии отрицательную окраску, ибо она не такова. Дело в том, что, не являясь в общем-то поклонником подобного жанра, признаю тем не менее, что он имеет свою особую ценность. Иногда очень хочется отключиться от проблем окружающего, забыть про политические и религиозные распри, про войны во всём мире, про голодающих детей в Африке, про то, что твой начальник, извините, козёл, про то, что у тебя ничего не клеится в отношениях, про то, что ты поправилась за два месяца на три килограмма… В общем, просто дёрнуть красный рубильник на своём мозге в положение «выкл». И в подобные моменты очень помогают такие ненавязчивые, необременённые смыслом и излишним (как бы это парадоксально не звучало) остроумием, комедийные картины. Просто падаешь бубликом на диван и начинаешь глупо хихикать, потому что, чёрт возьми, лицо в торте — это и впрямь смешно! Собственно, это даже и не кино (слишком громко для сего творения), скорее ТВ-шоу для разрядки, «витаминка для перегруженных извилин». Хочешь отправить мозг на уик-енд — поставь любой из таких сериалов. Их пруд пруди, и «Партнёры» уж точно не хуже остальных, включая всеми так любимую «Теорию большого взрыва». В общем, как фильм жанра «мозговой отдых» имеет полное право на своё место под солнцем

7 из 10

7 января 2013

«Уилл-мэн и Грейс-мэн»

Итак, живут себе значит два друга. Оба архитекторы, обо холосты и вообще имеют массу общего. Кроме одного: ориентации. Натурал и гей под одной крышей — вполне неплохой зачин для ситкома! Но есть одна проблема — смех во время просмотра раздается почему-то лишь по ту сторону экрана. Аудитория, приглашенная на съемки, хохочет, а ты сидишь и думаешь: эм… это я чего-то недопонимаю, или они?

Честное слово, за девятнадцать минут пилотной серии не удалось посмеяться ни разу!

Родителями «Партнеров» являются Дэвид Коэн и Макс Мючник, создатели искрометного шедевра «Уилл и Грейс» на, кстати, ту же тему — о жизни соседей — гея и натуралки. Но если в случае «Уилла и Грейс» юмор строился не только на разнице ориентации, то в «Парнерах» всё, увы, именно так.

Практически каждая шутка осуществлена по шаблону: «я гей, значит должен немного кривляться и постоянно всем напоминать, что я гей, гей, гей…». Честное слово, гей из Майкла Ури вышел ну более чем простенький и очень уж экранный.

Ситуация же с натуралом намного лучше. Джо в исполнении Дэвида Крамхолца — единственный, наверное, персонаж, который мог бы задержать зрителя у экрана. Да, задача у него была проще и роль легче, но смотрится он все равно на голову выше остальных.

Что же касается Супермена Брендона Рута, то тут все довольно просто: его смазливая мордашка помогает выстроить роль бойфренда героя Майкла Ури, но отсутствие комедийного таланта, к сожалению, баллов не прибавляет.

Итак, что в итоге? В итоге посредственный ситком, проблема которого даже не в плохих шутках, а просто в как таковом их отсутствии! Будь сейчас начало лета, можно было бы рекомендовать к просмотру исключительно в ознакомительных целях, но так как календарь показывает середину весны и новый телевизионный сезон буквально заваливает новинками, можно смело проходить мимо этого нетрадиционного союза! И под «нетрадиционным союзом» я подразумеваю не гея и натурала, а талантливых создателей и бесталанный продукт!

29 сентября 2012

Комедия Партнеры в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джеймс Берроуз. Актерский состав: Майкл Юри, Дэвид Крамхолц, Брэндон Рут, София Буш, Трэйси Вилар, Слоун Морган Сигел, Джиллиан Белл, Паула Кристенсен, Эрик Од, Дебора Левин, Джейсон Склар, Рэнди Склар, Брэндон Клопот, Остин Роджерс, Молли Шеннон.

Страна производства - США. Партнеры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.