Ох, уж этот папа
See Dad Run
5.1
5
2012, комедия, драма, семейный
США, 23 мин
6+

В ролях: Скотт Байо, Джексон Брандейдж, Аланна Юбак, Марк Керри, Джейлен Баррон
и другие
После десяти лет съемок на телевидении Дэвид Хоббс (Скотт Байо) меняется ролями с женой, бывшей звездой мыльных опер, чтобы та смогла вернуться к съемкам. В итоге, он быстро понимает, что играть отца семейства в сериале, было проще, чем быть им в реальном мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ох, уж этот папа

английское название:

See Dad Run

год: 2012
страна:
США
слоган: «It's "lights, camera, action" for the Hobbs family!»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Патриция Ли, Антар Абдеррахман мл.
композиторы: ,
художники: Грег Дж. Гранде, Джули Беннетт Блок, Дженнифер Фулмер, Скотт Хейнеман, Чет Максвелл, Дайан О’Коннелл
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Ох, уж этот папа», 2012

Видео: Русский трейлер (сезон 1) (Ох, уж этот папа, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер  (сезон 1) (Ох, уж этот папа, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Ох, уж этот папа», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ох, уж этот папа», 2012

«Скотт Байо в ответе»

Двадцать восемь лет назад на телевизионных просторах Америки появилось каноническое шоу «Чарльз в ответе», продержавшееся в эфире долгих шесть лет и оставив после себя неизгладимый след восхищения и смеха. Но несмотря на то, что Скотт Байо блистал во главе действа, он так и остался заложником одной роли. Спустя годы после финальной серии, кто-то на Голливудских холмах то ли от ностальгии, то ли по иным причинам, решил воскресить образ, созданный Скоттом и создать ситком «Телепапа». Нисколько не поскупясь на относки к «Чарльзу в ответе», сериал преподносит нам историю Дэвида Хоббса — блестящего семьянина, но, увы, лишь в сериале. На самом же деле, в собственной семье Хоббс далеко не столь успешен. У старшей дочери проблемы с парнем, у младшей — с окружением, ну а сын и вовсе бардак аномалий.

В общем, семья запущена и контакт привыкла иметь исключительно с мамой, которой, как на зло, предложили вернуться на работу.

И вот, наш герой, без пяти минут идеальный теле-папа, встает во главе настоящей, дорогой ему, но бесшабашной семьи, впервые примеряя роль отца наяву.

Неплохой зачин, неплохая игра актеров и имя Скотта Байо в титрах должны вывести данный ситком на мало-мальски небольшую высоту, будем верить.

Но ощущение от того, что каждая шутка прописана универсально, а Байо попал в проект уже на стадии готовности сериала не отталкивает от мысли, что детище сие недолговечно и вот-вот снова поставит Чарльза перед ответом. На сей раз перед ответом за не самое лучшее произведение. Хотя… Его-то вины тут нет — он просто хотел вернуться! Вот и вернулся — остроумно, но есть вероятность, что недолговечно!

7 ноября 2012

Комедия Ох, уж этот папа в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Джоди Марголин, Эндрю Д. Вейман, Рич Коррелл, Виктор Гонзалез, Джонатан Джадж, Скотт Маршалл, Дэвид ДеЛуис, Энтони Рич, Робби Кантримэн, Митчел Кэтлин. Актерский состав: Скотт Байо, Джексон Брандейдж, Аланна Юбак, Марк Керри, Джейлен Баррон, Аливия Элин Линд, Люк Бенвард, Эйприл Аудья, Скайлер Валло, Кэти А. Кин, Кэсси Дзинни, Джоэль Маккрэри, Эми Толски, Ромео Ортега, Аарон Норвелл.

Примерные затраты на создание фильма составили 15000000. Страна производства - США. Ох, уж этот папа — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.