Отстегните ремни
5.8
2012, мелодрама, криминал
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Екатерина Редникова, Александр Стефанцов, Борис Покровский, Владимир Большов, Татьяна Лебедькова
и другие
Ксения – иммигрантка из России, живущая в Европе с 90-х годов. В наши дни, спустя 20 лет она встречает свою настоящую любовь, преуспевающего бизнесмена Максима и решает вместе с ним вернуться на родину и провести пару недель в Москве. Но идея, которая казалась такой приятной, оборачивается совершенно неожиданным для Ксении образом. Когда Максима, уехавшего с возлюбленной «на дачу» вдруг вызывают по делу, Ксения остается в загородном доме одна с маленькой дочкой бизнесмена, Дашей. Вскоре к ним врываются бандиты и пытаются похитить ребенка, вынуждая Ксению бежать вместе с малышкой. Так начинается охота на девочку и женщину, которой предстоит спасти дочку любимого, а, возможно, и его самого.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отстегните ремни

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Кожевников
художники: Светлана Дубина, Катрина Лиепа, Александра Степайко, Наурис Сталажс
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Отстегните ремни в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Ольга Перуновская, Андрей Шутим. Актерский состав: Екатерина Редникова, Александр Стефанцов, Борис Покровский, Владимир Большов, Татьяна Лебедькова, Юрис Жагарс, Арнис Лицитис, Александра Метальникова, Ирина Степанова, Андрис Гросс, Янис Плесумс, Гиртс Кестерис, Анастасия Клюева, Рута Витыня, Каспарс Думбурс.

Страна производства - Россия. Отстегните ремни — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.