Отключка
Blackout
6.7
6.3
2012, боевик, триллер, драма
Великобритания, 58 мин
В ролях: Кристофер Экклстон, Дервла Кирван, Линдси Маршал, Бранка Катич, Эндрю Скотт
и другие
Психологический триллер, в котором Кристофер Экклстон сыграл сброшенного со счетов депутата Дэниэла Демойза, чья жизнь кардинально изменилась, когда подогретая алкоголем ссора с бизнесменом вышла из-под контроля, и от особенно сильного удара его собеседник впал в кому. Разыскивая свою сестру-адвоката, чтобы попросить помощи, Дэниэл попадает под пулю и быстро становится местным героем - возможно, это его шанс на спасение?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отключка

английское название:

Blackout

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «One man's quest for redemption...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кристофер Росс
композитор:
художники: Ричард Буллок, Эндрю Рэннер, Лиза Брейси, Алекс Мэрден
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 58 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Отзыв критика о сериале «Отключка», 2012

Дэниэл (Кристофер Экклстон) работает в «Городском совете», бухает по-черному и приторговывает важной информацией о строительных контрактах заинтересованным лицам. В один из дождливых вечеров у него случается провал в памяти. На следующее утро выясняется: человек, которому он должен был передать информацию, убит; убийца — Дэниэл.

Три часовых серии. Сюжетных линий столько, что нужно как минимум в два раза больше. Из-за нехватки пространства сюжетные перипетии прямолинейны и максимально упрощены. Вот Дэниэл решает искупить свою вину и спасает от пули свою сестру-адвоката. В следующий момент его уже активно двигают на пост мэра. Далее, став мэром, он сталкивается с непреодолимыми теневыми обстоятельствами большой политики.

Лишь только линия героя Экклстона более или менее прописана, остальных героев так много, что теряешься. Некоторые из них откровенно пожирают ценное экранное время (например, линия с депрессией сына Дэниэла). Другие больше идут для вида. Уже со середины второй серии становится откровенно скучно смотреть, потому что прекрасно понимаешь, к чему всё придет в финале, и что случится с каждым из персонажей.

1 сентября 2012

Боевик Отключка в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Том Грин. Актерский состав: Кристофер Экклстон, Дервла Кирван, Линдси Маршал, Бранка Катич, Эндрю Скотт, Ребекка Каллард, Оливер Вуллфорд, Лоренцо Родригез, Карл Коллинз, МайАнна Бёринг, Дэвид Хейман, Стюарт Маккуорри, Юэн Бремнер, Рози Аспиналл, Нед Деннехи.

Страна производства - Великобритания. Отключка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.