Отцовский инстинкт
6.1
2012, драма
Украина, 45 мин
16+

В ролях: Ирина Савицкова, Илья Шакунов, Елена Кондулайнен, Леся Самаева, Олеся Жураковская
и другие
Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются. Андрей Перевалов живет предсказуемо: он работает в ЖЭКе и готовится стать отцом. Однажды его беременная жена уезжает к подруге и попадает в автомобильную аварию. Врач-акушер в городском родильном доме Ольга Михайлова проводит сложнейшую операцию и спасает малыша, но мать, к сожалению, не выживает. При этом все думают, что погибли оба родителя, так как водителя принимают за мужа Веры. В это же время в больнице погибает ребенок наркоманки. Но по ошибке безалаберной медсестры, покойником назначают сына погибшей Веры…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отцовский инстинкт

год: 2012
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Михаил Марков
композитор:
художники: Елена Гарманенко, Алексей Глазов, Мария Пшеничникова
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Отцовский инстинкт», 2012

Видео: Трейлер (Отцовский инстинкт, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Отцовский инстинкт», 2012

Актерская работа

Очень «качественный» фильм. Может не совсем реалистичный сюжет, но очень точно подмечены характеры.

Хорошая работа актеров. Савицкова показала такую сильную жажду жизни женщины, у которой, не смотря на бесплодность, очень мощный материнский инстинкт. Шакунов тоже был очень убедителен. Актер, сыгравший «Официального жениха» главной героини был просто бесподобен. Жаль, что не указана его фамилия. Порадовала Елена Кондулайнен. Показала такую мать-эгоистку, но с чувством меры и на самом деле очень любящую свою дочь и обретенного внука. Суржиков — такой типичный зав. отделением. Открыла для себя актрису Жураковскую (Дюймовочка). Очень она точно показала женщину, не то чтобы беспросветно подлую, но очень неуклюже борющуюся за сове женское счастье. Понравились обе актрисы, сыгравшие нянь малыша — и баба Валя и девушка-бебиситтер. Остальные актеры тоже показали высокий класс.

9 из 10

11 октября 2012

Драма Отцовский инстинкт в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Антон Азаров. Актерский состав: Ирина Савицкова, Илья Шакунов, Елена Кондулайнен, Леся Самаева, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков, Нина Антонова, Игорь Рубашкин, Екатерина Кистень, Александр Бондаренко, Галина Корнеева, Виталий Иванченко, Виктор Шестаков, Ольга Радчук, Александр Герелес.

Страна производства - Украина. Отцовский инстинкт — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.