Ошибки человеческого тела
Errors of the Human Body
5.1
5.2
2012, ужасы, фантастика, триллер
Германия, США, 1 ч 41 мин
В ролях: Майкл Эклунд, Каролина Херфурт, Томас Лемаркус, Иван Гонсалес, Кэролайн Гердоль
и другие
История американского врача Джеффа Бертона, который едет по делам в немецкий Дрезден, где планирует заняться также своими тайными исследованиями. Работа Бертона связана с разработкой гена регенерации, что, в сочетании с открытиями Джеффа, может помочь восстановить даже сильно поврежденный мозг. Эти разработки могут стать началом большого научного прорыва. Но какова цена таких достижений? Трагедия в прошлом героя триллера «Ошибки человеческого тела» наложила темный отпечаток на все его действия. А когда люди становятся одержимыми игрой в Бога, последствия не заставят себя ждать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ошибки человеческого тела

английское название:

Errors of the Human Body

год: 2012
страны:
Германия, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Анна Ховард
композитор:
художники: Карин Бетцлер, Клаудия Торсьелло, Катрин Герхаузер
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Ошибки человеческого тела», 2012

Видео: Трейлер (Ошибки человеческого тела, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ошибки человеческого тела», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ошибки человеческого тела», 2012

Главный герой фильма — американский учёный-биолог едет в Германию, в научный институт, чтоб проводить там свои исследования, в области регенерации клеток, чтоб лечить тяжёлые заболевания. Параллельно со своими исследованиями американский учёный влюбляется в немецкую девушку-учёную, в которую в свою очередь влюблён ещё один немецкий учёный. Так между двумя мужчинами возникает борьба не только, кто быстрее создаст открытие в области регенерации, но и кто из них будет встречаться с девушкой. Плюсы фильма: Фильм интересен только некоторыми местами. Работа оператора нормальная. Минусы фильма: Сюжет немного странный и мутноватый. Не смог он меня держать в напряжении, а всё из-за завышенной длительности, очень большого количества разговоров, унылой музыки, и съёмок в тёмных помещениях. То есть, если смотреть этот фильм, то вынужден постоянно всматриваться, что там происходит на экране, и попытаться осознать о чём говорят главные герои фильма, и зачем они вообще разводят этот пустой трёп, вместо того чтоб заниматься делом? Кстати, как по мне, актёры играют не очень хорошо. Режиссёр фильма попытался совместить линию триллера с разработкой лекарства и соперничеством между учёными, с любовной линией, но получилось это у него, как по мне, не важно… Общая оценка: Всё очень слабо. Не цепляет. Не интригует. Концовка заставляет сидеть с покерфейсом перед экраном и жалеть о потраченном времени на просмотр.

3 из 10

10 мая 2013

Ужасы Ошибки человеческого тела в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Эрон Шиан. Актерский состав: Майкл Эклунд, Каролина Херфурт, Томас Лемаркус, Иван Гонсалес, Кэролайн Гердоль, Винсент Де Вилле, Сиенна Фарэлл, Юсукэ Ямадзаки, Уша Рани, Кристиан Мок, Ульрих Майнеке, Дина Уэлш, Рик Майял.

Примерные затраты на создание фильма составили 1500000. Производство стран Германия и США. Ошибки человеческого тела — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.