Осенний лист
5.1
2012, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Алексей Панин, Ирина Вальц, Михаил Клюшкин, Константин Кожевников, Тамара Грибкова
и другие
Ольга живет с сыном и мужем Виктором, который постоянно ей изменяет, пьянствует и избивает ее. После очередного скандала Ольга решает с ним развестись. Но когда женщина, набравшись храбрости, сообщает об этом супругу, он избивает Ольгу так, что она попадает в больницу. Вернувшись, Ольга узнает, что Виктор арестован. Оставшись одна, Ольга постепенно начинает жить полной жизнью. Она знакомится с Андреем и влюбляется в него. Андрей делает Ольге предложение. Но Ольга не может его принять, ведь формально она еще замужем. И все меньше времени остается до того дня, когда Виктор выйдет из тюрьмы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осенний лист

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Борисов
композитор:
художник: Алла Юрченкова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Осенний лист в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сергей Грознов. Актерский состав: Алексей Панин, Ирина Вальц, Михаил Клюшкин, Константин Кожевников, Тамара Грибкова, Виктор Полторацкий, Валя Богомолова, Мария Матто, Юлия Морозова, Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Екатерина Молоховская, Максим Костромыкин, Илья Бондарь.

Страна производства - Россия. Осенний лист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.