Нубы
Noobz
4.2
4.7
2012, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Блейк Фриман, Джейсон Мьюз, Каспер Ван Дин, Джесси Хейман, Джон Грайз
и другие
Четверо друзей - фанаты компьютерных игр, отправляются на кибер-чемпионат, надеясь стать победителями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нубы

английское название:

Noobz

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Райан
художник: Эшли А. Томас
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 340000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Нубы», 2012

Видео: Трейлер (Нубы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Нубы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: промотрейлер (Нубы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
промотрейлер
Видео: Фрагмент (Нубы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Нубы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Нубы», 2012

Фильм про тупых игроков в XBOX!

У меня вообще нет слов насчет этого фильма. Такого я уже давно не смотрел. Эта комедия, кстати, совершенно не смешная, подвернулась мне и моему другу, мы посмотрели на очень хорошенький постер и решили посмотреть этот фильм. Вы просто не представляете, что это было. Я, вообще, сначала, подумал, что это просто любительский одноразовый фильм, который фильмом не назовешь! Но я сразу узнал Мэтта Шайвли, когда увидел его.

Итак, Игра актеров была несомненно ужасна. Только игра Мэтта мне немного понравилась. От Мойзеса Ариаса ожидал большего…

Сюжета я вообще не понимаю. Сценаристы явно не старались. У главного героя уходит жена, а он все равно соглашается ехать на тупой чемпионат. Хотя, что с них возьмешь, ведь главные герои — самые настоящие придурки!

Ужасной была атмосфера в фильме, а если сказать, точнее, а я хочу говорить точно, то это самая худшая атмосфера, фильмов с более плохой атмосферой, я не видел! Вот и еще один минус фильма.

Самое худшее в фильме это его конец. Согласившись поехать на чемпионат, наши герои показывают свое мастерство, но то что случилось в конце — это самая настоящая тупость.

В итоге я не могу назвать этот фильм умным, или смешным, или, вообще, сказать про него, что-нибудь хорошее, но я все-таки дам два балла за Мэтта Шайвли и за очень привлекательный постер.

2 из 10

P.S. Если сказать честно, то я ожидал от этого фильма большего.

15 марта 2014

Задроты на большом экране

Фильм рассказывает о том, как четверо друзей собрались на кибер-чемпионат за победой. Играют они так себе, но солидные призовые за выигрыш заставили главного героя, он же — глава команды, потерявшего работу и жену, отправиться на компьютерные баталии.

Не знаю, по-моему, на данную тему можно было сделать очень добротного комедийного среднечка, пусть и заштампованного. Не получилось.

Сценарий никакущий. Кроме сцен игры, которую так упорно рекламируют на протяжении всего фильма, очень нудные разговоры ни о чем. Проблемы подростков и мужиков, подсевших на компьютерные игры, обсмеяны плохо. Юмор нелепый, очень простой и неинтересный. Момент в клубе с голыми тетками — единственная радость для глаз, но шутки над пацаном, не видевшим женской груди — примитив.

Актеры старались. Все с довольно приличной мимикой, но, увы, когда сценарий «не торт», то и ждать от них «конфетки» не стоит.

Скучная комедия. И не посмеяться, и не поблевать, потому что не все так ужасно. Лучше пересмотреть старые, такие же простые по сути, но намного легче смотрящиеся комедии.

Зато какой сочный постер!?!

3,5 из 10

17 апреля 2013

Комедия Нубы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Блейк Фриман. Актерский состав: Блейк Фриман, Джейсон Мьюз, Каспер Ван Дин, Джесси Хейман, Джон Грайз, Лин Шэй, Карли Крэйг, Мэтт Шайвли, Минди Стерлинг, Ричард Спейт мл., Билл Беллами, Зельда Уильямс, Рик Овертон, Катрин Аннетт, Индия Оксенберг.

Примерные затраты на создание фильма составили 340000. Страна производства - США. Нубы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.