Новогодний переполох
6.9
2012, комедия
Россия
16+

В ролях: Мария Порошина, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Галина Петрова, Евгений Воскресенский
и другие
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки... и даже настоящего страуса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новогодний переполох

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Все только начинается...»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
композитор:
художники: Владимир Ярин, Владимир Дудкин
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Новогодний переполох», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Новогодний переполох», 2012

Экспресс А-ля комедия

Минисериал с мини историей, в которой речь идет о «погоне» пиар-менеджера Марии и мелкого воришки Гарика за рецептом изумительного шоколада по производству прапрадеда Шишкина.

Пока герои ищут секреты шоколада, раскрою рецепт сериала — берем в достатке известных актеров, запихиваем в одну картину, добавляем историю на скорую руку(!), вдыхаем любовь и душу, и… вуаля! Готово.

Все гениальное — просто? Нет. Гениальность здесь не в тему. Стандартная комедийная мелодрама по своим стандартным, для данного жанра, мотивам: постоянное недопонимание, которое приводит героев к мысли о разводе, наивность, которая позволяет с легкостью впустить в свой дом незнакомого человека, любовь, которая появилась в течение 5 минут, и смех, и слезы и все, все, все.

Великолепная игра актеров?

Может быть. Но с тем условием, что на тошнотворные попытки поплакать и изобразить сочувствие мы закроем глаза.

Тогда, что же хорошего в этой новогодней истории?

А именно то, что она — новогодняя, простая и добрая. Достойная того, чтобы сесть за просмотр большой дружной семьей и каждому получить заряд положительных эмоций в целом.

Рука не поднималась ставить негативную оценку, а тем более — нейтральную, ведь, как выше изложено, несмотря на простоту действий, остается впечатление, что сериал создан с душой, с любовью.

Хочется провести параллель со словами Андрея Шишкина — «Есть в нашем городе что-то такое… особенное».

Хороший вариант для тех, кто ищет новые семейные комедии для просмотра в новогодние праздники.

5 из 10

7 января 2013

Мини-сериал длиною в новогодние праздники.

Новый Год — праздник семейный, и как положено, после бурного празднования семью заносит на диван в течение следующих нескольких дней. Здесь то, их и подстерегают коварные телеканалы, включившие в свою сетку не только советских лидеров проката, но и современные новогодние чудеса современного российского кинематографа. Так сложилось, что новогоднее кино — это такой жанр, в которой совершенно ничего не нужно кроме новогоднего настроения и доступной истории. А отечественный производитель здесь — как Царь.

Совершенно неизвестный Феликс Герчиков при поддержке пяти таких же знаменитых сценаристов, берёт и снимает на даче у спонсоров совершенно незамысловатое кино, о трудностях жизни мошенника в отдельно взятой семье. Здесь вроде бы и есть новогоднее настроение, да и история проста как два пальца на асфальте, но что-то не вяжется. Этот самый Феликс Герчиков поленился монтировать фильм и подарил нам мини-сериал на три с копейками часа и на четыре серии. Посмотрев первые две серии, я был заинтригован и с удовольствием решил посмотреть оставшиеся.

Но они оказались совершенно лишними. Очень затянуто была рассказана история, не требующая такой детализации. В скромные 80 минут можно было сделать приличное кино, которое не стыдно было бы показать с остальными представителями новогодней сцены, а так —

5 из 10

3 января 2013

Комедия Новогодний переполох в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Феликс Герчиков. Актерский состав: Мария Порошина, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Галина Петрова, Евгений Воскресенский, Нонна Гришаева, Владимир Стержаков, Татьяна Кравченко, Алина Ланина, Николай Сахаров, Ксения Непотребная, Виктор Мютников, Эрик Яралов, Дмитрий Герасимов, Сергей Карасевич.

Страна производства - Россия. Новогодний переполох — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.