Новички!
Beginners!
7.4
6.2
2012, комедия
Япония, 54 мин
В ролях: Тайсукэ Фудзигая, Хиромицу Китаяма, Аямэ Горики, Токио Эмото, Ю Коянаги
и другие
Действие в дораме происходит в полицейской академии, являющейся школой-интернатом и находящейся под пристальным наблюдением 24 часа в сутки. В течении 10 месяцев герои должны следовать школьным правилам: «абсолютное послушание», «никаких сотовых телефонов», «никаких романов». Главные герои: Симура Теппей, Тачибана Данжи, Момое Хиро — думали, что попав в эту академию, будут подвергнуты изнурительным тренировкам, тяжелому учебному процессу, надзору строгих преподавателей... Но они попали в класс «S», в котором собрались ребята, не прошедшие отбор по каким-либо причинам, например, по здоровью, по результатам вступительных экзаменов и т.п.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новички!

английское название:

Beginners!

год: 2012
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Новички!», 2012

Это неловкое чувство, когда захотелось пойти в полицию!!!

Сегодня закончил смотреть сию замечательную дорамку! После просмотра осталось чувство полного удовлетворения и позитива! Я очень люблю японские дорамы на тему дружбы. И «Новички» — одна из них. Правда есть небольшой минус в том, что сюжет все же довольно-таки предсказуем… Но в целом это совершенно не портило впечатления от просмотра. Все благодаря актерам.

Джоннисы такие Джоннисы. Фуджигайя с Китаямой — великолепно справились! Лидер — он и в дораме лидер! Чудесный персонаж полный противоречий! То глупый, то серьезный! Вроде обожает листать ночами журнальчики для взрослых, а в любви признаться — духу не хватает! Кстати, мне было ооочень жаль бедного Тайске! Над ним реально поиздевались. Мне что-то подсказывает, что он в жизни на уроках физкультуры столько не бегал, сколько ему пришлось в этой дораме. Странно, что при этой нагрузке у него такое милое пузико! В отличие от Китаямы, у которого можно было сосчитать кубики на прессе. Его персонаж — бывший хулиган, поначалу замкнутый и нелюдимый. Который постепенно оттаивает под напором своих новых друзей. Сцена, где они его защищали, мне очень запомнилась. Яркая, сентиментальная и милая!

Затем спешу написать несколько хвалебных слов об Аяме! Это девочка-солнце в который раз доводит меня своей улыбкой до пика блаженства. Ну такая прелесть! Эти ее рожицы да надутые губки! С первого взгляда ее персонаж притягивает и влюбляет в себя!

Коянаги, как всегда, такой добрый, милый и чувствительный парень! Кстати, заметно, что он прилично похудел. Его персонаж мне тоже полюбился. Ну потому что нельзя быть таким крупным и таким мииилым одновременно! Так бы и потискал за щечки!

Азуса также похудела, но чересчур! В «Гимнастике» ее персонаж выглядел привлекательнее. Но сцена, где она с ребятами «прощается» с ее бойфрендом — реально клевая! Я катался под столом!

Ерену я заприметил впервые. Если не считать фотографий и любительских видео из «Неба любви». Мне она понравилась. В чем-то я даже был с ней солидарен. Грустно от того, что я искренне надеялся на то, что она будет встречаться кое с кем! о-хо-хо Но это осталось за кадром.

Токио, Томоя и Рен сыграли типичных неудачников. Над одним вечно издевались, над другим подшучивали из-за внешнего вида, а третий вообще так и не смог воплотить свою мечту, потому что здоровье не позволяет. Но, став частью коллектива, каждый из них раскрылся, приложив максимум усилий! Их персонажи вызывают бесконечное уважение.

Ну и напоследок не могу не вспомнить с виду беззаботного инструктора, которого сыграл Тэтта. Обожаю этого актера! Такой хамелеон! А еще мне жутко понравилась его ассистент. C виду жесткая и суровая женщина, которая просто поражает силой своего фирменного «леща»! Но на самом деле она просто многое повидала! И таким образом наставляет и направляет ребят, при этом полностью отдавая себя работе.

Еще мне очень полюбился ост в исполнении Кису Май Футацу. В голове крутится весь вечер! Атмосфера дорамы очень добрая, светлая, невинная! Чую, что буду пересматривать! И не раз!

10 сентября 2013

Комедия Новички! в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Даисукэ Ямамуро, Юдзи Накамаэ, Дзюн Муто. Актерский состав: Тайсукэ Фудзигая, Хиромицу Китаяма, Аямэ Горики, Токио Эмото, Ю Коянаги, Томоя Исии, Адзуса Окамото, Эрэна Мидзусава, Рэн Мори, Митико Каваи, Такэси Кага, Синго Янагисава, Итирота Миякава, Томиюки Кунихиро, Хикари Исида.

Страна производства - Япония. Новички! — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.