Невинность на продажу
Trade of Innocents
5.3
5.4
2012, триллер, драма
США, Таиланд, 1 ч 31 мин
В ролях: Дермот Малруни, Мира Сорвино, Джон Биллингсли, Кью Тинь, Чьеу Чан
и другие
История разворачивается в глухих закоулках туристического города в современной Юго-Восточной Азии. Здесь, в грязной комнате на кровати с грязными простынями маленькая девочка ждет следующего мужчину. Алекс, человек, который изучает торговлю людьми, изображает ее следующего клиента. Герой картины «Невинность на продажу» ведет переговоры с ее сутенером, якобы намереваясь использовать ребенка. Клэр, жена Алекса, тем временем присоединяется к группе добровольцев, работающих в приюте для спасенных девочек.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невинность на продажу

английское название:

Trade of Innocents

год: 2012
страны:
США, Таиланд
слоган: «Justice needs a hero.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Филип Херн
композитор:
художники: Мона Нам, Ситтичок Пангкарутанан, Чантика Конгсиллават, Тей Яруваатикул, Solarsin Ngoenwichit
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5800000
Сборы в США: $15 091
Мировые сборы: $15 091
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Невинность на продажу», 2012

Видео: Трейлер (Невинность на продажу, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Невинность на продажу», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невинность на продажу», 2012

Мерзкое дело

Что может быть ужаснее торговли детьми, сексуальное, детское рабство? Это все очень ужасно. Такие истории шокируют до мозга костей, будоражат. Во всем мире эта одна из актуальных и важных проблем. Такого не должно быть.

Данный фильм повествует именно об этом. Мы видим супружескую пару, которые когда-то потеряли дочь. Сейчас они находятся Юго-Восточной Азии, ведь главный герой на задании. Он гос. служащий и по всему миру разыскивает педофилов и раскрывает подпольные места, где насильно заставляют детей заниматься проституцией. Новое задание объединяет супружескую пару, и они вместе расследуют мерзкое дело, и оно их приводит к торговцу детьми…

Кино американское, но съемки проходили в Таиланде. Хочу сказать, что история определенно шокирующая и сильная, но вот только сам фильм получился суховатый и средненький. Немного как всегда прилизанный, как часто бывает в американских кинолентах (банальные, однотипные диалоги, хорошие и плохие герои, банальный сюжет, эпическая концовка).

Тема торговля детьми крайне серьезная, история показанная в фильме не лишена смысла и чего-то любопытного, чего нужно знать всем, что такое есть и бывает. Но вот мне показалось, что данную саму историю можно было показать куда более реалистичнее и глубже. Фильм получился, как некая попытка, дающая понять, что можно было еще лучше снять эту картину.

Дуэт в ленте исполнили такие уважаемые актеры, как Мира Сорвино и Дермот Марлуни. Они оба два интересных актера с кучей разнообразных ролей, и в этом драматическом фильме было приятно на них посмотреть. Играли оба актера хорошо, и были фундаментом этого фильма.

Фильм заставляет переживать, нервничать, он шокирует и пугает. Если бы не прилизанная концовка мне он понравился бы намного больше. Критиками эта картина было холодно принята, но я считаю фильм не провальным и заслуживающим разового просмотра.

«Невинность на продажу» — драма с элементами триллера 2012 года малоизвестного режиссера Кристофера М. Бессетта. Данная история пугает и изумляет, она раскрывает зрителю то, чего не хочет никто знать, но торговли детьми и рабства не должно быть, и с этим надо бороться.

Отношусь к этой картине нейтрально.

5 из 10

21 апреля 2017

Триллер Невинность на продажу в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кристофер М. Бессетт. Актерский состав: Дермот Малруни, Мира Сорвино, Джон Биллингсли, Кью Тинь, Чьеу Чан, Джейн Ле, Джирантанин Питакпорнтракул, Кэролайн Фо, Доллар Тан, Миа Сунь, Стивен А. Маринаццио II, Тирават Мулвилай, Випави Чароенпура, Сэм Б. Лорн, Дуангдуеан Кумпхасе.

Примерные затраты на создание фильма составили 5800000.В то время как во всем мире собрано 15,091 доллар. Производство стран США и Таиланд. Невинность на продажу — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.