Недоуспешные
Underemployed
6.7
6.8
2012, драма
США, 40 мин
18+

В ролях: Сара Хабель, Джаред Касниц, Инбар Лави, Чарли Уэбер, Мэттью В. Аллен
и другие
Сериал описывает несладкую жизнь пяти выпускников, подружившихся еще в университете. Поначалу все они полны надежд и амбиций, но суровая реальность взрослой жизни раз за разом сбивает их с ног.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Недоуспешные

английское название:

Underemployed

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Майкл А. Прайс, Ted Lichtenheld
композитор:
художники: Чарльз Уильям Брин, Крэйг Джексон, Брэт Аугуст Танцер, Лиззи Кук, Тришиа Шнайдер, Дези Фолфф
монтаж: , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Недоуспешные», 2012

Видео: Трейлер  (сезон 1) (Недоуспешные, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Недоуспешные», 2012

Пора, когда не знаешь, что делать со своей жизнью…

Сериал «Underemployed», название которого в переводе с английского означает «лицо, которое не имеет достаточно оплачиваемую работу или имеет работу, на которой оно не может полно реализовать все свои умения и навыки», полностью раскрывает его суть. Это история недавних выпускников колледжа/университета, молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, которые как и многие их сверстники не знают, что именно делать со своей жизнью. Это история пяти людей, ставших хорошими друзьями в вузе, и продолжившие её после его окончания. Каждый из них сталкивается с вызовами реальной (взрослой) жизни: будь то выбор карьерного пути, следование мечтам, отношения, выплаты по счетам и кредитам, родительство, путешествия и тому подобное. И каждый решает их по своему.

Данный сериал будет интересен и, может, полезен тем, кто только начал свой жизненный путь за пределами учебных стен, путь, где уже нет ни оценок, ни однозначных правильных путей. Он поможет зрителю взглянуть немного иначе на свою жизнь и на жизнь своего поколения.

21 апреля 2018

Драма Недоуспешные в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Майкл Ланж, Трой Миллер, Роджер Камбл, Джейс Александр. Актерский состав: Сара Хабель, Джаред Касниц, Инбар Лави, Чарли Уэбер, Мэттью В. Аллен, Дэн Дж. Джонсон, Джулианна Гуилл, Дэнни Маккарти, Энджел М. Вейнрайт, Николас Гонсалес, Ребекка Чилдерс, Пол Спаркс, Кэтерин Каннингэм, Дэниэл Боутон, Emmah Cady.

Страна производства - США. Недоуспешные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.