Накануне вечером
Overnight
5.7
5.2
2012, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Рейчел Блэнчард, Джеймс Д’Арси, Энтони ЛаПалья, Маз Джобрани, Муса Крэйиш
и другие
Дженни порвала со своим парнем на День Святого Валентина и в сердцах села на первый же рейс в Нью-Йорк. Ей предстоит разделить полет с массой занимательных пассажиров, которые сплошь оригиналы, и встретить на борту свою настоящую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Накануне вечером

английское название:

Overnight

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Брюс Дуглас Джонсон
композитор:
художники: Нава, Бретт А. Снодграсс, Кристин Питерс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2850000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Накануне вечером», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Накануне вечером», 2012

Реквием по ромкомам

Как ни грустно, но, видимо, этот жанр постепенно изживает себя. То ли мы стали более циничными и менее романтичными, то ли вера зрителей в сиропные «лав стори» окончательно умерла — в любом случае появившиеся за последние 5 лет романтические комедии всё больше подходят под определение «отстой» или «почти отстой». Куда отнести эту ленту — судить вам, но выбирать придется из двух зол.

Иногда хочется посмотреть что-нибудь светлое, доброе, сентиментальное в духе комедий с Сандрой Буллок или Джен Энистон (на крайний случай). А в «Накануне вечером» к тому же засветились Джеймс Д Арси и Энтони Лапалья, вот и затеплилась надежда: а вдруг?

Что сказать о сюжете? Встретились двое в самолете и поняли, что они должны быть вместе. Оригинально? Ничуть! Миллион фильмов про это уже было. Ну и пусть! Ведь главное — как об этом рассказать. И вот тут-то начинается самое грустное: всё, что нам поведали, мы видели в десятках картин, где все события были интереснее, а воплощение талантливее.

Вообще, если начистоту, можно было просто написать: не стоит тратить время на просмотр этой ерунды. После финальных титров возник только один вопрос: на создание ленты потратили 3 миллиона. Немного, ясное дело. Хоть сколько-нибудь выручили? Кроме родственников актеров, этот шедевр еще кто-нибудь посмотрел? Рецензию обозначила как нейтральную только потому, что видела и хуже творения, чем эта псевдоромантическая чепуха. Внимания зрителей эта лента не стоит вовсе.

26 июля 2016

Комедия Накануне вечером в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Валери Брейман. Актерский состав: Рейчел Блэнчард, Джеймс Д’Арси, Энтони ЛаПалья, Маз Джобрани, Муса Крэйиш, Джош Браатен, Клаудия Кристиан, Том Ходжис, Кристофер Керрингтон, Кайл Дэвис, Джудд Фиш, Присцилла Гарита, Джаббаар Джордж, Джаред Гилмор, Эльберт Трейстер.

Примерные затраты на создание фильма составили 2850000. Страна производства - США. Накануне вечером — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.