Найти своё счастье
See Girl Run
5.4
5.2
2012, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Робин Танни, Адам Скотт, Джереми Стронг, Уильям Сэдлер, Джош Хэмилтон
и другие
Эмми 35. Она понимает, что ее муж – этот совсем не то, о чем она мечтала всю свою жизнь. И она начинает задумываться о том, что было бы, если... Чтобы долго не думать, Эмми отправляется в город своего детства на встречу со своей школьной любовью Джейсоном. Вдруг он и есть тот самый?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Найти своё счастье

английское название:

See Girl Run

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джереми Солнье
композитор:
художники: Рэнди Гэмбилл, Стефани Льюис, Деву Йэтс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Найти своё счастье», 2012

Видео: Трейлер (Найти своё счастье, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Найти своё счастье», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Найти своё счастье», 2012

Чтобы понять этот фильм и его героиню, боюсь, надо быть женщиной, и не просто женщиной, а женщиной с похожими темпераментом и мировоззрением.

Эмми, героиня этого фильма, не несчастна в браке, она просто не очень понимает, чего она хочет… И еще — у нее остался незавершенный, так сказать, гештальт, который не дает ей спокойно жить. Смысл этого фильма и метаний героини — разорвать этот порочный круг несостоявшихся ожиданий и решить, куда же двигаться дальше — менять свое прошлое или смотреть в будущее?

Вокруг этого и будет крутиться сюжет.

Кому рекомендовать этот фильм? Девушкам в ночь перед замужеством, женщинам в пики жизненных кризисов и тоске по отвергнутым кавалерам с мыслями «а вдруг?», а также мужчинам, чья зазноба неоправданно грустит и ходит с потухшим взглядом, с надеждой глядя за горизонт, а может, перебирая странные конверты в коробочках с подростковыми воспоминаниями или тайком закрывающей от вас окна со страницами соцсетей. И еще, пожалуй, мужчинам, тоскующим по своей первой несчастной любви и измеряющих все последующие отношения по лекалам подростковых эмоций и юношеского максимализма. Подумайте и сделайте свой выбор, с каким из показанных в фильме героев вы бы у себя ни ассоциировались.

8 января 2014

Я ждал взрыва эмоций

После просмотра осталось странное чувство. Как его назвать и сам не знаю. Может, ожидал большего, лучшего? Неплохой романтический сюжет как-то резко оборвался на том, где были (на мой взгляд) необходимы более яркие эмоции.

Собственно, сам сюжет прост как дверь — героине Эмми уже за 30-ть и она несчастна в браке. Поэтому и едет однажды в городок своей юности, чтобы повстречаться со своей школьной любовью Джейсоном. Оказывается, что даже через годы они всё еще питают друг к другу нежные чувства. И…

Вот собственно этого «и», к сожалению, так и не наступило. И дело не только в концовке фильма, которая вызывает, как минимум, удивление своей незавершенностью.

К тому же, «Найти своё счастье» — не совсем подходящий перевод названия. Кто же его в результате нашел? Сама Эмми или её муж, которого раздражает ее работа, и даже запах? Джейсон, который порвал со своей девушкой, рекламирует лобстеров и рисует лягушат ? Брат Эмми, который постоянно плачет и пьет от депрессии. Родители, которые… Хоть бы у них там что-нибудь взорвалось, в самом деле, чтобы разбудить этих дремлющих в своей скорлупе персонажей!

Увы, если сам фильм не плох, но для меня лично он так и не закончился (хотя героиня свой выбор таки сделала). Но может, стоит подождать продолжения — и в этом весь подвох?

6 из 10

20 сентября 2013

Мелодрама Найти своё счастье в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Нат Мейер. Актерский состав: Робин Танни, Адам Скотт, Джереми Стронг, Уильям Сэдлер, Джош Хэмилтон, Мэрилуиз Бёрк, Обри Доллар, Ларри Пайн, Мэган Моусес, Морин Батлер, Майлз Долеак, Стефани Андухар, Брендон Бейтс, Мойра Дрисколл, Джонатан Гимон.

Страна производства - США. Найти своё счастье — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.