Мятежник
Rebel
7.6
4.8
2012, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 48 мин
16+

В ролях: Дикша Сетх, Келли Дорджи, Брахманандам, Саяджи Шинде, М.С. Нараяна
и другие
Он прилетел в Хайдарабад, преследуя главную цель в своей жизни – найти врага. Два года он искал его, движимый жаждой мести. Два мучительных года. Но враг силен и коварен, а у героя нет даже его изображения. Напасть на след врага можно через дочь его сподручного. Нандини сбежала от отца и окружающего его криминального мира в Бангкок. Чтобы реализовать план, Риши нужно влюбить в себя девушку и обманом заставить ее помогать ему. Это непросто. Но кровь семьи, пролитая два года назад, стоит того, чтобы герой пошел на любые жертвы во имя свершения мести...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мятежник

английское название:

Rebel

год: 2012
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рэм Прасад
композиторы: ,
художник: А.С. Пракаш
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мятежник», 2012

Видео: Трейлер (Мятежник, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Мятежник, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Мятежник», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мятежник», 2012

Now it`s time for Rebel!!!

… А он, мятежный, просит бури…

Если бы не Прабхас, конечно, я бы до конца это действо не досмотрела. Прям силком заставляла себя сидеть, зеваючи, и смотреть на глупую «любоф» Таманны Бхатия и Прабхи, в которую они играли аж до середины фильма. «И где тут Мятежник-то? Кто против чего тут бунтует? Кто такие Стивен и Робин? Чего Прабхи поперся в Бангкок да еще и Брахманандана с собой потащил, который тут, конечно, не совсем убогий, но, порой, раздражал до невозможности — дядька в возрасте к 60, с брюшком и лысиной молодился, задорился да еще и флиртовал с такой же жуткой молодящейся теткой. Я сама уже тетка, поэтому такие индивидуумы меня убивают. Короче говоря — сюжет- настолько стандартный, что даже говорить не о чем. Все это уже было. В том же прабхасовском Мунне, например. Кровная месть во всей красе. А что-то взято из Рагхавендры. То есть взяли и сделали коктейль из предыдущих фильмов Прабхаса. И с сожалением констатирую, что получился отнюдь не «Кровавая Мэри». Фигня. От фильма к фильму — все слабее и слабее. И ведь как не хочется верить, что все свои хорошие роли Прабхи уже сыграл! Я все надеюсь и верю!

Вот, это мои пожелания и предложения. А что касается фильма — все-таки не зря я досидела до конца, ожидая — когда же Прабхи перестанет корчить из себя супермена, одним ударом укладывающего десятерых, и станет обычным, привычным, талантливым Мятежником, каким все мы его знаем. Думала, может Таманна ему не подходит? Конечно, талия у нее хороша, но партнерша она не очень. «Он сказал, что я красивая, значит, у нас любовь!» И Нандини действительно в это поверила и влюбилась в Риши, в Мятежника, значить. Все свелось к клипам, песням и пляскам, а также ужасным дешевым спецэффектам. Прабхас пытался оживить номера, но у него это плохо получалось. Пытался даже шутить, и у него это получалось на общем фоне и фоне других комиков (см. выше о Брахманандане и еще там был Али в роли танцора-афериста). И все бы ничего, но спецэффекты… даже у нас в кино стали делать лучше. Как-то слишком круто, пафосно и неправдоподобно. Но…

Я дождалась! Прабхи выдал то, ради чего я смотрела весь этот бред! Пусть даже слишком по-южноиндийски! Пусть даже он был слишком непобедимый! Ему выпал шанс продемонстрировать свой драматический талант и он им воспользовался! О да… И ничего, что он всех мочил один и одним ударом впечатывал негодяев в пол и ломал им руки-ноги как веточки! Ничего, что на финальную разборку он приехал в гламурном белоснежном костюмчике! Все равно я увидела то, что желала — старину Прабхи с разбитой мордой и затекшим глазом, который всех победил! Живого, задорного, очаровательного. А то уж после «Мистера Совершенства» и «Дорогая» я и не знала, чего от него ждать. Вот еще «Перца» нужно посмотреть, вроде неплохой фильм, по отзывам.

Концовка была глупая. Это все.

8 из 10

27 сентября 2014

Боевик Мятежник в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Лоуренс Рагхавендра. Актерский состав: Дикша Сетх, Келли Дорджи, Брахманандам, Саяджи Шинде, М.С. Нараяна, Джаяпракаш Редди, Джива, Суприт, Прадип Рават, Коваи Сарала, Др. Бхарат Редди, К.С. Шанкар, Прабха, Хема, Junior Relangi.

Страна производства - Индия. Мятежник — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.