Мужчины в деле
Men at Work
7.6
7.1
2012, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
12+

В ролях: Дэнни Мастерсон, Майкл Кэссиди, Адам Буш, Джеймс Лежер, Мередит Хагнер
и другие
Главные персонажи сериала - работающий в престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей - Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе; правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчины в деле

английское название:

Men at Work

год: 2012
страна:
США
слоган: «They're a piece of work.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Патриция Ли, Джон Симмонс
композитор:
художники: Грег Дж. Гранде, Мэттью Кэри, Памела Виттерс, Эрин Бойд
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры сериала «Мужчины в деле», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мужчины в деле», 2012

Мужчины в деле

- Она не хочет со мной знакомиться!

- Ой, да перестань. Ты же мечта!

- Хватит меня так называть. Очевидно, что она ищет кого-то другого.

- Все ищут кого-то другого, пока не оказываются с теми, с кем они есть. А теперь иди и предложи ей выпить кофе!

- Ты засранец!

- А ты мечта!

Четверо закадычных товарищей в лице Майло, Тайлера, Нила и Гиббса, вместе трудятся во благо читателя, в одном офисе престижного нью-йоркского журнала, с броским названием «Полный вперед». Разумеется, пребывая в идеальном «возрасте Карлсона» наши герои проводят свой досуг в любимом кафе, а также и в барах, ресторанах и клубах, с единственной целью «закадрить» очаровательных представительниц противоположного пола. По сути, на подобного рода взаимоотношения и являются основой данного ситкома. Ненавязчивый и не сильно пошлый юмор, интересная сюжетная подача непревзойденная игра актеров — все эти факторы делают отличную погоду «Мужчинам…», ведь наблюдать за происходящим на экране действительно приятно и легко. Персонажи прописаны весьма качественно, будь то на переднем плане остроумный Майло, или самовлюбленный «нарцисс» Тайлер, серьезный и расчетливый Нил или харизматичный Гиббс, ведь прежде всего ты этим героям несомненно веришь, а это несомненный ключ к успеху.

Также нельзя не отметить появления в сериале таких «мастодонтов жанра» как Дж. К. Симмонса, Райана Филиппа, Эми Смарт, Джейсона Ли, Уильяма Болдуина и многих других. Практически каждый из них запомнился своим неповторимым образом, и несомненно добавил положительных вистов сериалу.

Пожалуй, единственным и существенным недостатком ситкома является его скоротечность. Всего навсего, три сезона по десять серий, продолжительность которых едва превышает и двадцати минут. Отмечу, я огромный не любитель затянувшихся «мыльных опер», но этот сериал при всех раскладах, можно было запросто растянуть, как минимум, еще на два сезона, будучи полностью уверенным в его качестве и зрелищности.

Итак, «Мужчины в деле» — это классный, легкий и приятный сериал, с качественной подачей материала, пестрыми шутками, отличной актерской игрой, и довольно малым количеством эпизодов. Несомненно режиссерский, операторский и сценарный цех, также заслуживают, весьма похвальных отзывов.

7 из 10

7 февраля 2018

Понятия не имею почему я влюбился в этот сериал.

Сит-ком с закадровым смехом о четырех друзьях. Один из них ботаник Нил, которому чудом удалось влюбить в себя прекрасную блондинку (см. Леонард из «Теории большого взрыва»), Тайлер и Гибс — два соблазнителя, дающие на протяжении сериала советы по общению с девушками (см. Чарли Харпер из «Два с половиной человека» и Барни из «Как я встретил вашу маму»), и Майло — романтичный бородач, пытающийся завязать отношения с девушкой (см. каждый второй сит-ком). По утрам они зависают в кофейне («Друзья», «Как я встретил вашу маму») и вместе работают в модном журнале (сериал «Just shoot me»).

Наверно, именно здесь следует искать ответ на вопрос почему у этого сит-кома настолько низкие рейтинги, что мы — его поклонники, даже не смеяли надеяться на второй сезон. Сценаристы не предложили ни одного запоминающегося персонажа! Ну кроме Майло, и то из-за его бороды… А ведь именно на персонажах строятся комедии положении… И тем не менее, я влюбился в этот сериал! Просто потому что он смешной. Вот-так, просто и банально. А что еще надо? Интересные эпизоды, отличные диалоги, красивая картинка (чего только стоит интерьер в здании журнала — глаз не отвести) и атмосфера легкого безумия. Впрочем, есть еще кое-что: я ничего особого от этого сериала не ждал. Чего и вам советую. Просто включите его как-нибудь во время обеда и зарядитесь хорошим настроением.

9 из 10

2 июня 2013

Фанатам «Как я встретил вашу маму» и «Теории большого взрыва» посвящается

Являясь жутким фанатом ситкомов, и сериалов в целом, я просто не мог пропустить «Мужиков за работой»…

-Как тебе вон та девушка?

-Она конечно милая, но такой цвет загара в природе не встречается.

-Встречается. Он называется шлюхоранжевый. В этом что-то есть. Это всё равно что дрючить умпу-лумпу.

Посмотрев пилотную серию, я тут же полюбил этот сериал. В нём есть абсолютно все составляющие хорошего, потрясного такого ситкома. Отличный юмор, шикарные диалоги, интересные персонажи. В общем, все за что мы ценим 20-ти минутные сериалы здесь присутствует в полном объеме.

Данный сериал рассказывает нам, как не трудно догадаться, про мужиков… Компания лучших друзей, которые тусят вместе, подкалывают друг-друга, разговаривают о всяком. Кстати, приставка «за работой»,в названии сериала, является здесь явно лишней. Потому как работать или трудится наши герои будут не более чем сборная России на Евро 2012. Работа служит всего лишь фоном, декорацией, для феерически смешного безумия, коим является сериал.

-Бум!

-Что это было?

-Бомба истины…

-Так, я не хочу чтобы это стало нашей постоянной фишкой.

-Что?

-Я про бомбу истины.

-Ты назвал её фишкой? Что ж, с этой секунды это будет нашей фишкой.

Много удачных фишек в «Мужиках» позаимствовано из других ситкомов. Например, фанаты Как я встретил вашу маму сразу же заметят похожий стиль повествования некоторых сцен. Данный факт ни в коем случае не стоит приписывать к минусам сериала. Ведь что плохого в использовании удачных идей «коллег по цеху», если это идет только на пользу сериалу и делает его ещё более клёвым.

-Привет, что я пропустил?

-Судя по твоей шапке, ты пропустил 80-е. Причем все.

По правде говоря, я не думал что сериал мне понравится. Во-первых, не впечатлил рейтинг сериала. А во-вторых… Я забыл, что было во-вторых, увидев в графе режиссеров Марка Сендроуски, того самого режиссера, подарившего миру великолепную Теорию большого взрыва. После этого я понял, что должен это увидеть. И то что я увидел, мне очень понравилось.

Так что же в итоге? Вполне себе неплохой ситком, который способен рассмешить нелепыми ситуациями и уморительными диалогами. А что ещё требуется от 20-ти минутного сериала с закадровым смехом? Если же вы ценитель более глубокого и тонкого юмора, тогда советую лишний раз пересмотреть пару серий Доктора Хауса. Спасибо за внимание…

9 из 10

29 июля 2012

«Теория большого разрыва»

Да что не так с этим миром? Посредственные сериалы получают все новые и новые сезоны, а вполне себе неплохие отщепенцы удостаиваются жалких четырех баллов на IMDb и собирают негативные отзывы!?

«Мужчины за работой» — вполне неплохой представитель нового вида ситкомов, порожденных «Как я встретил вашу маму», «Хэппи эндами» и иже с ними: отношения, работа, компания друзей, шутки, рожденные внезапным флэшбэком! Ценители изюминки и новизны будут плеваться, зато, зрители, желающие смеха, должны получить должную порцию удовольствия!

Итак, у нас есть четыре друга, одного из которых бросает девушка (которую играет в конец скатившаяся Эми Смрат). Событие является отправной точкой повествования, которое закрутится вполне стремительно, не забывая и смешить, и какую-никакую сериальную философию нести!

Сценарий сериала написал Брекин Мэйр, актер, известный зрителю по «Гарфилду» и недавней юридической драмедией «Фрэнклин и Бэш», что дает понять: данный проект скорее бенефис, нежели полноценная попытка удивить кого-то. Выпускная работа сценарного факультета, скажем так… Взяв по шепотке от каждого успешного сериала десятых годов, Мэйр написал нечто, претендующее исключительно на роль развлекательной двадцатиминутки!

Отсюда проблемный вопрос, заданный в начале рецензии: почему такой продукт провалился? Неужто зритель ситкомов стал настолько тонкомыслящей натурой, что пока ему не предложишь нечто на уровне «Теории большого взрыва» (создатели которой, кстати, приложили руку и к «Мужчинам») так и будет ставить две-три звездочки, писать, что, мол, «не смешно» и игнорировать?!

Вполне нормальный, можно даже сказать хороший сериал, который, разумеется, не продержится и сезона!

И знаете что, вот вам мой совет: посмотрите первую серию! Некоторые ситуации и диалоги и правда до невероятности смешны!

4 июня 2012

Комедия Мужчины в деле в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Марк Сендроуски, Джеймс Уиддоуз, Дэвид Трейнер, Линда Мендоса, Леонард Р. Гарнер мл., Стив Цуккерман, Бетси Томас, Эндрю Д. Вейман, Майкл Макдональд, Арлин Санфорд, Майкл Дж. Ши, Барнет Келлман. Актерский состав: Дэнни Мастерсон, Майкл Кэссиди, Адам Буш, Джеймс Лежер, Мередит Хагнер, Стефани Николь Лемелин, Сара Райт, Эми Смарт, Дж.К. Симмонс, Джулиан Моррис, Метте Холт, Доминик Девор, Эмили Бальдони, Нора Киркпатрик, Итан Сапли.

Страна производства - США. Мужчины в деле — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.