Мой брат Дьявол
My Brother the Devil
6.3
6.5
2012, мелодрама, драма, криминал
Великобритания, 1 ч 51 мин
В ролях: Саид Тагмауи, Аймен Хамдуши, Энтони Уэльс, Арнольд Ошенг, Летиша Райт
и другие
Это история о двух братьях, эмигрантах с ближнего востока, живущих в мрачном районе на окраине Лондона. Восприимчивый четырнадцатилетний Мо боготворит своего старшего брата Рашида, который содержит семью, будучи прозорливым дельцом и членом банды наркоторговцев. Сам девятнадцатилетний Рашид надеется, что его младший брат выберет другой путь в жизни. Когда столкновение с конкурирующей бандой приводит к смерти его лучшего друга, Рашид начинает задаваться вопросом, правильную жизнь он ведет. Случайное знакомство с фотографом по имени Саид открывает для него совершенно новый мир и возможности для самореализации, помогая принять собственную природу и усиливая желание изменить свою жизнь. Банда Рашида с подозрением замечает эти перемены в нем. В то же время чувствуя себя преданным братом, Мо вступает в банду, и к тому же рушится все его мировоззрение, когда он обнаруживает, что его обожаемый брат - гей. Чтобы защитить себя и брата, он говорит, что Рашид и Саид увлечены изучением джихада. Но как только правда выходит наружу, банда начинает преследование, жаждя крови Рашида. И теперь Мо должен будет лицом к лицу встретиться с собственными предубеждениями и преодолеть их, если он хочет спасти жизнь своему брату. Подлинное, быстро изменяющееся и атмосферное повествование о взрослении и любви между братьями, каждый из которых должен найти себя и собственный путь в жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой брат Дьявол

английское название:

My Brother the Devil

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Рэдекер
композитор:
художники: Педро Мора, Роб Николлс, Стефан Коллонье
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $44 906
Мировые сборы: $44 906
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мой брат Дьявол», 2012

Видео: Трейлер (Мой брат Дьявол, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Мой брат Дьявол, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Мой брат Дьявол», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Мой брат Дьявол в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Салли Эль Хосейни. Актерский состав: Саид Тагмауи, Аймен Хамдуши, Энтони Уэльс, Арнольд Ошенг, Летиша Райт, Амира Хазалла, Эларика Джонсон, Симона Зивковская, МакКелл Дэвид, Savannah Gordon-Liburd, Аарон Измаэль, Малачи Кирби, Mohammed Mansary, Джордж Оливер, Майкл-Джоэль Стюарт.

В то время как во всем мире собрано 44,906 долларов. Страна производства - Великобритания. Мой брат Дьявол — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.