Мои герои
Mes héros
7
5.7
2012, комедия, драма
Франция, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Ибраим Бюрама Дарбо, Магали Берди
и другие
Женщина работает в центре помощи иммигрантам. Там она знакомится с чернокожим мальчиком, которого власти собираются депортировать из страны за нелегальный въезд. Добрая женщина решает помочь мальчику: она увозит его в свой загородный дом, где вместе со своим мужем окружает малыша материнской заботой и теплотой, которых ему так не хватает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои герои

английское название:

Mes héros

год: 2012
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Жан-Мари Дрюжо
композитор:
художники: Бертран Сэйтц, Мадлин Фонтен
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $4 934 927
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Мои герои», 2012

Видео: Трейлер (Мои герои, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мои герои», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мои герои», 2012

Подари мне дом

У французского режиссера Эрика Беснарда ни так много фильмов, но надо отметить, что он талантливый сценарист. Беснард славится своим фильмом «Вкус чудес». Сейчас же перед нашим вниманием более его ранняя работа под названием «Мои герои». Лично мое внимание это малоизвестное кино привлекло из-за Жозиан Баласко. Она невероятно талантливая актриса, и всегда интересно открывать фильмы с ее участием.

Не прогадал, ведь это душевное кино представляет из себя теплую и трогательную историю, согревающую людские сердца. Душевные фильмы — золото в кинематографе, а тем более французского производства. Лично мне было приятно окунуться в эту солнечную и сердечную кинокартину.

Мы видим историю пожилой женщины, работающей в центре помощи иммигрантам. Там она встречает чернокожего маленького мальчика, которого власти хотят депортировать из страны. Героиня берет его к себе домой и вместе с мужем и взрослым сыном делает его несколько дней незабываемыми. Мальчик чувствует их любовь и заботу, и оказывается как будто в сказке…

Вроде бы кино ироничное и с юмором, но смотрится с грустной улыбкой. Герои из этой истории очень хорошие и порядочные люди, и именно такие и вертят нашу планету. Что может быть лучше, чем совершить безвозмездное, доброе дело, и именно для того человека, который в нем очень и очень нуждается. Данное незатейливое кино весьма вдохновляющее и чистое, оно несет в себе свет и что-то доброе, дающее надежду.

Фундаментом всего здесь была, конечно Жозиан: ее игра и обаяние. Приятный дуэт ей составил Жерар Жюньо, и вот Пьера Ришара было любопытно и неожиданно видеть. Когда такие известные звезды французского кино играют вместе, то новый фильм вдвойне приятно смотреть.

«Мои герои» — французская, душевная трагикомедия 2012 года. Этот европейский фильм я оценил и было интересно и мило с ним ознакомиться. Творите добро, верьте во все хорошее. Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Всем хорошего настроения и отличных фильмов!

3 июля 2017

Рождество в сентябре…

Доброе и душевное кино.

Фильм рассказывает о доброй и отзывчивой женщине, которая решает помочь чернокожему мальчику, которого власти собираются депортировать из страны за нелегальный въезд. Она увозит его в собственный загородный дом. Там она вместе со своим супругом окружают мальчика любовью, теплотой и заботой, а ведь именно этого так нахватало ему все прожившие годы…

Кино получилось легким и приятным, добрым и душевным, заставляющее вас улыбаться и в то же поднимая различные темы, от семейных ценностей до различных жизненных ситуаций, рассказывающее о человечности, а именно о том, что человек всегда должен оставаться человеком и помогать ближнему и нуждающемуся в трудную минуту.

Отдельно хочется отметить актерский состав этого фильма, который к себе очень располагает, притягивает ваше внимание и создает теплую и приятную атмосферу — Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Пьер Ришар и Кловис Корнийяк.

Рекомендую к просмотру.

2 октября 2013

Комедия Мои герои в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Эрик Беснард. Актерский состав: Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Ибраим Бюрама Дарбо, Магали Берди, Анн Шаррье, Жозеф Бенар, Фейрия Делиба, Самюэль Бенар, Мишель Годде, Мишель Масьеро, Сирил Коутон, Констанс Долле, Ален Фиглаж, Стефан Годин.

В то время как во всем мире собрано 4,934,927 долларов. Страна производства - Франция. Мои герои — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.