Мечты из пластилина
6.2
6.3
2012, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Александр Мохов, Александр Кобзарь, Александра Киреева
и другие
8-летняя Оксана влюбляется в сотрудника своего отца, 25-летнего красавца Бориса. Он в шутку обещает подождать, пока девочка вырастет и жениться на ней. Слово Борис не сдерживает и женится на своей сверстнице Вике. Оксана по-детски драматично переживает это. Она обещает себе, что во что бы то ни стало завоюет Бориса. По совету бабушки девочка лепит свою мечту из пластилина. Спустя почти 10 лет она горько пожалеет о своем желании. Чтобы распознать истинные чувства, ей придется пережить крах семейного бизнеса, потерю самого близкого и любящего человека. И лишь избавившись от навязчивой идеи детства, Оксана обретет счастье.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мечты из пластилина

год: 2012
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художник: Диана Тодоратьева
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Мечты из пластилина», 2012

Ах, эти детские мечты…

Маленькая девочка, которая влюбилась в папиного коллегу. Ну, что может быть банальней? Но ни тут — то было, девочка с изюминкой. Она отлично лепит из пластилина. И Ксюша лепит своего принца, а потом и их замок, нет, ну что может быть романтичней для восьмилетней девчонки? И рушатся мечты из пластилина…

Эта мелодрама убеждает, что если любишь, то уже раз и навсегда. Люди с которыми хочешь быть оказываются подлецами. И иногда честными быть жизненно опасно. Этот фильм расскажет вам о том насколько люди могут быть коварны и бесчестны.

Предаст даже самый дорогой У каждого свои тайны и, наверное, самая лишь мать и дочь люди из другого мира. Честные и добрые. Две наивные женщины, но счастливые до поры до времени! И хочется верить, что у них все будет хорошо!

Но разве может быть прекрасным фильм без замечательных актеров, нет. Но на этот раз она тут были: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Алексей Комашко, Поля Полякова все они придают этому фильму жизнь, пускай сценарий, имеет ляпы, все идет слишком быстро, но эти по-настоящему гениальные, не побоюсь этого слова, люди украшают этот фильм.

8 из 10

30 декабря 2013

Мелодрама Мечты из пластилина в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Максим Мехеда. Актерский состав: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Александр Мохов, Александр Кобзарь, Александра Киреева, Виктор Сарайкин, Нина Антонова, Григорий Боковенко, Александр Бондаренко, Олесь Кацион, Петр Миронов, Наталия Васько, Оксана Пастушенко, Евгения Полено, Роман Рыбак.

Производство стран Россия и Украина. Мечты из пластилина — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.