Мечтать не вредно
5.3
2012, мелодрама
Украина
В ролях: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Ада Роговцева, Анна Казючиц, Дарья Боцманова
и другие
Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов.Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом – застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла.В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он – новый владелец ресторана, в котором героиня работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мечтать не вредно

год: 2012
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Максим Авлошенко
композитор:
художники: Петр Корягин, Елена Гарманенко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мечтать не вредно в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Юрий Павлов. Актерский состав: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Ада Роговцева, Анна Казючиц, Дарья Боцманова, Сергей Калантай, Дмитрий Суржиков, Виктор Сарайкин, Галина Корнеева, Заза Чантурия, Михаил Жонин, Петр Бойко, Лилия Майборода, Валентина Ищенко, Георгий Поволоцкий.

Страна производства - Украина. Мечтать не вредно — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.