Маша в законе
6.8
7.4
2012, комедия
Россия, 47 мин
18+

В ролях: Анна Антонова, Юрий Сазонов, Михаил Шульц, Мария Серёгина, Владимир Воробьев
и другие
Маше немного за тридцать, личная жизнь не устроена. За плечами - 10 лет парикмахерского стажа. Маша решает круто изменить свою жизнь и заканчивает юридический факультет. Теперь она - новоиспеченный юрист, ведь нет ничего невозможного, если ты полна оптимизма и веры в справедливость! После многочисленных попыток трудоустроиться, Маша открывает свое собственное юридическое агентство. Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис - стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова – юридические услуги». Клиенты и их «дела» не заставляют себя ждать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маша в законе

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Николай Немоляев
композитор:
художник: Вадим Афанасьев
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Маша в законе», 2012

Видео: Трейлер (сезон 1) (Маша в законе, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Маша в законе», 2012

А мне понравилось!

Довольно качественный сериал, который наверняка понравится не только домохозяйкам, но и работающим дамам, решившим скоротать несколько вечеров за приятным просмотром.

Примечательно, что главная героиня — только что получившая диплом адвокатесса — далека от «сериального совершенства». Немного несуразна, полновата, постоянно ставит «напоминание» на телефон в виде сирены, чтобы не соблазниться чизкейком после шести часов вечера и даёт юридические консультации по цене 5 рублей за минуту.

Разумеется, рядом «портит» ей жизнь своим существованием успешный юрист, красавчик-сердцеед, глава преуспевающей юридической фирмы. В него главная героиня с первых серий и влюбляется. Правда тайно. Предпочитая «на людях» активно демонстрировать к данному самцу неприязнь.

Тем более, что возле него постоянно вьётся красивая, стройная, ухоженная и не менее успешная помошница, весьма неравнодушная к своему боссу и недолюбливающая несуразную главную героиню, к которой, вроде как, неравнодушен её босс.

Конечно, не обойтись и без подруги главной героини — глуповатой официантки и начинающей писательнице в одном лице.

Всё это приправлено хорошим юмором, каественными диалогами и местами непредсказуемым сюжетом.

К тому же каждая серия — отдельная юридическая история, которая может оказаться ещё и полезной для зрителя.

Смотрите. Хороший сериал.

29 октября 2012

Комедия Маша в законе в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Виталий Павлов. Актерский состав: Анна Антонова, Юрий Сазонов, Михаил Шульц, Мария Серёгина, Владимир Воробьев, Сергей Данилевич, Наталья Карпунина, Полина Леонова, Нина Есина, Ольга Приходько, Анастасия Сапожникова, Андрей Стоянов, Руслан Спояло, Татьяна Храмова, Инна Гинкевич.

Страна производства - Россия. Маша в законе — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.