Любовь не делится на два
6.2
2012, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Михаил Мамаев, Екатерина Семенова, Александр Наумов, Дмитрий Ефремов, Дмитрий Ендальцев
и другие
В Москве в скромной хрущевке живут Борис, Соня и их сын Денис. Парню восемнадцать, а он все никак за ум не возьмется — бренчит целыми днями на гитаре да песни сочиняет. Соня преподает в школе русский язык и литературу, ведет театральный кружок, да еще и репетитором подрабатывает. А в Вязове живет семья Глеба Дорохова. Глеб женат на сестре Сони — Раисе. Наша история начинается с того, что Марина приезжает в Москву, а Денис — в Вязов. Причин на то много. Марине надо поступать в университет, учиться. А Денису давно пора браться за ум — Соня надеется, что Глеб займет его делом. Все бы ничего, но зрителю уже известно, что существует тайна, которая долгие годы связывает две семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь не делится на два

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Бурцев
композитор:
художники: Игорь Катынский, Татьяна Платонова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь не делится на два в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кира Ангелина. Актерский состав: Михаил Мамаев, Екатерина Семенова, Александр Наумов, Дмитрий Ефремов, Дмитрий Ендальцев, Алексей Сидоровский, Юлия Сорокина, Софья Лукьянова, Юлия Ковалевская, Анна Шепелева, Галина Бокашевская, Иван Косичкин, Сергей Сотников, Нина Есина, Ксения Ильясова.

Страна производства - Россия. Любовь не делится на два — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.