Люблю, потому что люблю
5.3
2012, комедия, мелодрама
Украина, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Галина Петрова, Заза Чантурия, Алена Лавренюк, Сергей Калантай, Олеся Жураковская
и другие
На базу отдыха «Радуга» приезжает бухгалтер-ревизор Петр, правильный, честный, принципиальный. Поселиться на базе он отказывается, ведь ревизия должна быть независимой, как и сам ревизор, особенно в жилищном вопросе. Ревизия выявляет жесточайшие нарушения. Но главный бухгалтер и директор базы - честнейшие люди и всю жизнь вели дела базы идеально. Откуда взяться таким нарушениям? Поэтому когда Петр понимает, что его ревизия – повод уничтожить базу, а все документы были умышленно подменены, он решает разобраться, ведь на кону стоит его профессиональная репутация. Удастся ли ему спасти базу «Радуга» от злоумышленников?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люблю, потому что люблю

год: 2012
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Бородин
композитор:
художник: Николай Кищук
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Люблю, потому что люблю в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Анатолий Матешко. Актерский состав: Галина Петрова, Заза Чантурия, Алена Лавренюк, Сергей Калантай, Олеся Жураковская, Александр Игнатуша, Ольга Атанасова, Алексей Череватенко, Виталий Иванченко, Виталина Библив, Михаил Кукуюк, Константин Костышин, Дмитрий Остапенко, Елена Бондарева-Репина, Алексей Смолка.

Страна производства - Украина. Люблю, потому что люблю — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.