Лоитер Сквад
Loiter Squad
7.9
6.9
2012, комедия
США, 11 мин
В ролях: , Сидни Беннетт, , Дэйв Инглэнд,
и другие
В этом сериале представлены «проделки» компании из солнечного Лос-Анджелеса. Они шутят над друг другом, над окружающими. Они делают такие вещи, какие некоторые никогда бы не сделали.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лоитер Сквад

английское название:

Loiter Squad

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , , ,
художники: Рио Фордекор, Дж.П. Блэкмон, Jennifer Juniper Stratford, Annie Backenstose
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Лоитер Сквад», 2012

Видео: Трейлер (Лоитер Сквад, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Лоитер Сквад», 2012

Новые в старом мире

Когда я впервые услышала об Odd Future и об их деятельности, это был как глоток свежего воздуха! По своей природе, я склонна к музыке в стиле хип-хоп и всему от него отходящих, а эти парни принесли в этот старый жанр столько нового, что аж трудно поверить. Кто то сейчас может подуть так: «Lil Wayne и Jay Z сделали намного больше…». Это, может, и верно, но Odd Future цепляет своей харизмой, смелыми текстати и необычно (очень необычной) музыкой. Да и когда вы видели реперов, которые снимают подобные вещи?

Перейдём к самому сериалу.

Сразу скажу, что если ты не любишь чёрный юмор, ниггеров, реп и наркоманские сюжеты, то тебе, я думаю, это смотреть не стоит. Так как я люблю все эти составляющие, я с удовольствием посмотрела все 11 серий. Может я ненормальная, но я ржала как конь. Эти парни на одной волне со мной! И я люблю их за это!

Этот сериал состоит из 11 серий по 10 минут каждая. В них представлены «проделки» компании из солнечного Лос-Анджелеса. Они шутят над друг другом, над окружающими. Они делают такие вещи, какие некоторые никогда бы не сделали.

Так что, если ты любишь посмеяться от души, подучить сленговые выражения и просто классно провести время — этот сериал для тебя!

29 ноября 2012

Комедия Лоитер Сквад в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Tyler The Creator, Джефф Треймейн, Дмитрий Еляшкевич, Мэттью Дж. Пауэрс, Лэнс Бэнгс, Трэвис Беннетт. Актерский состав: Tyler the Creator, Сидни Беннетт, Djakarta, Дэйв Инглэнд, Mike G., Эми Харуна, Джордан Хьюстон, Джонни Ноксвил, Даллас Маллой, Бэм Марджера, Боб Джей Миллс, Фрэнк Оушен, Лил Уэйн, Иксзибит, Джилл Килл.

Страна производства - США. Лоитер Сквад — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.