Кришна и Камса
Krishna Aur Kans
6.7
2012, боевик, фэнтези, приключения
Индия, 1 ч 57 мин
В ролях: Хэриш Бимани, Джухи Чавла, , А.К. Хангал, Нинад Камат
и другие
История о детских годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, мучившего своё царство жестокостью и безжалостностью. Подрастая, как непослушный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои божественные силы, побеждая демонов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его демонами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и жители Индии затаили дыхание, став свидетелями окончательной битвы между добром и злом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кришна и Камса

английское название:

Krishna Aur Kans

год: 2012
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, приключения, мультфильм

Видео к мультфильму «Кришна и Камса», 2012

Видео: Трейлер (Кришна и Камса, 2012) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Кришна и Камса», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Кришна и Камса», 2012

Чудесный ребенок

Мультфильм захватывает одну из историй о поступках Кришны во благо народа. Кришна-божественное дитя, рожденное в царской семье в Матхуре. Он предстает в образе эдакого супер героя. Интересна философия в этом мультфильме. Кажется, вроде бы все понятно и ясно, но каждое действие персонажей имеет более глубокий смысл, чем может показаться на первый взгляд. Есть над чем подумать. Интересен и сам цвет кожи Кришны с «оттенком голубых облаков» как упоминается в индийской поэзии. В силу божественных обстоятельств, мальчик перемещается за пределы Матхуры. Там он растет и играет прекрасную музыку на своей флейте для подруги Радхи, семьи, друзей и прохожих. Кришна предстает в образе мальчика пастушка с павлиньим пером в волосах. Шалит и обладает обворожительными глазами. Сочетание необыкновенных, божественных способностей с обычной будничной жизнью пастуха, открывают его, как личность с необычной стороны. Брат Баларама, незаменимый помощник Кришны, тоже сражается с демонами во благо народа.

Подобно тому, как в жизни не бывает пути без преград, родившись, Кришна словно луч света для людей защищает, спасает и движется вперед. Дитя выполняет миссию, возложенную на него божественной природой. А вот чего так и не понял Камса, погрязший в злодеяниях, так это того, что он является преградой самому себе.

Красивый, восточный мультик.

29 апреля 2013

Боевик Кришна и Камса в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Vikram Veturi. Актерский состав: Хэриш Бимани, Джухи Чавла, Meghna Erande, А.К. Хангал, Нинад Камат, Мукеш Ханна, Анупам Кхер, Винод Кулкарни, Судхир Пандей, Суприя Пилгаонкар, Ом Пури, Аеша Раза, Удай Сабнис, Вишванатх, Sachin Pilgaonkar.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.