Ковбойши и ангелы
Cowgirls 'n Angels
6.5
6.1
2012, драма, приключения, семейный
США, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Фрэнки Фэйзон, Джеймс Кромуэлл, Кэтлин Роуз Перкинс, Ноэлль Коэт, Дора Мэдисон
и другие
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала'.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ковбойши и ангелы

английское название:

Cowgirls 'n Angels

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Барр
композитор:
художники: Ребека Белл, Джиллиан Бандрик, Зак Хиатт
монтаж:
жанры: драма, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $120 680
Мировые сборы: $120 680
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Ковбойши и ангелы», 2012

Видео: Трейлер №2 (Ковбойши и ангелы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Ковбойши и ангелы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ковбойши и ангелы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ковбойши и ангелы», 2012

«Скачите, как на краденных»

«Недостаточно уметь держаться в седле, надо уметь падать.»

Юная 12-летняя Ида живет в штате, где самое распространенное развлечение — родео. Девочка сначала открывает для себя любовь к лошадям, и лишь затем понимает, что хочет стать одной из «Красоток», наездниц-трюкачек. Проблема в том, что ее мать категорически против такой идеи, ведь отец, которого Ида никогда в жизни не видела, когда-то давно занимался родео, а наездницы-трюкачки выступают либо перед, либо посреди, либо после самого опасного развлечения.

Ида девочка упрямая, потому решает заниматься своим новым хобби без маминого ведома, а тренирует ее знаменитый, в прошлом участник родео, Теренс. Но юная героиня не только обрела увлекательное занятие, она также решила, что хочет найти своего отца, имя которого узнала только недавно.

Фильм не только о молодой настойчивой Иде, но и о женской команде наездниц «Красотки», которые переживают свои проблемы, свои сердечные драмы, но обожающие свою вторую семью.

Бэйли Медисон прекрасно справилась с ролью девочки, много берущей на себя, иногда слишком самонадеянной, но решительной и добивающейся того, чего она хочет.«Плохой день? — Плохая жизнь»: так ответила героиня фильма одному из собеседников на его простой вопрос. Актриса очень натурально изображала крики, слезы (слишком много слез), противостояния, уверенность подростка в своей правоте, но постепенное взросление и умение расставить приоритеты.

Джеймс Кромуэлл отлично вжился в роль тренера и наставника наездниц. Его герой один из тех, что мне понравился больше всех.

Приятно удивил Джексон Рэтбоун. Актер сыграл доброго и милого молодого человека, развивающего романтическую линию фильма, не вызывающего ассоциаций с вампиром из «Сумерек». Вот таким актерам я верю, когда вижу не лицо знаменитости, а героя, которого они играют.

Приятный, добрый фильм, заставляющий зрителя переживать, волноваться, иногда злиться и негодовать, но чаще ожидать хорошего и верить в чудо. Фильм насыщен ковбойской атмосферой: наездники в шляпах, родео, музыка в стиле кантри. «Ковбойши и ангелы» учит верить, поддерживать, уважать интересы других, добиваться цели и ценить то, что имеешь.

3 ноября 2013

Драма Ковбойши и ангелы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Тим Армстронг. Актерский состав: Фрэнки Фэйзон, Джеймс Кромуэлл, Кэтлин Роуз Перкинс, Ноэлль Коэт, Дора Мэдисон, Лесли-Энн Хафф, Aimee Crowther, Денис Ли, Луанна Стефенс, Алисия Уитт, Лилли Армстронг, Macy Armstrong, Калли Луман, Билл Пог, Джексон Рэтбоун.

В то время как во всем мире собрано 120,680 долларов. Страна производства - США. Ковбойши и ангелы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.