Команда Че
5.5
2012, драма, криминал
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Юрий Воробьев, Дмитрий Янышевский
и другие
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Андрей Чепиков – майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Евгений Денисов, на первый взгляд - полная противоположность Чепикову, а лейтенант Варвара Соболева – новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чепикову предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Команда Че

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Наталья Фролова
композитор:
художник: Константин Винокуров
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Команда Че», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Команда Че в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Сухарев. Актерский состав: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Юрий Воробьев, Дмитрий Янышевский, Екатерина Мадалинская, Руслан Ягудин, Александр Никольский, Ника Балина, Дарья Носик, Екатерина Носик, Сергей Марухин, Виктор Хориняк, Александр Соколовский, Ксения Ильясова.

Страна производства - Россия. Команда Че — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.