Кома
6.1
2012, драма, криминал, детектив
Россия, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Александра Мареева, Константин Воробьёв, Денис Синявский, Игорь Копылов, Денис Старков
и другие
Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение. Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья - жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кома

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Литвинов
композитор:
художники: Георгий Мичри, Мария Морозова
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Кома», 2012

Видео: Трейлер (Кома, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Кома в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Андрей Либенсон. Актерский состав: Александра Мареева, Константин Воробьёв, Денис Синявский, Игорь Копылов, Денис Старков, Алексей Фокин, Алексей Ведерников, Ирина Полянская, Геннадий Алимпиев, Валерий Дегтярь, Николай Данилов, Антон Пулит, Александр Андреев, Елена Мартыненко, Карина Медведева.

Примерные затраты на создание фильма составили 10000000. Страна производства - Россия. Кома — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.