Классный Кеес
Mees Kees
6.7
6.7
2012, комедия, семейный
Нидерланды, 1 ч 20 мин
В ролях: Ханна Хукстра, Виллем Воогд, Кас Янсен, , Уитни Франкер
и другие
В 6 «Б» приходит новый учитель — стажер Кеес Брайн, и унылые школьные будни наполняются яркими и незабываемыми событиями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Классный Кеес

английское название:

Mees Kees

год: 2012
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гуидо ван Геннеп
композитор:
художники: Гарри Аммерлан, Мартинес Смитс, Маргрет Просе
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Классный Кеес», 2012

Видео: Трейлер (Классный Кеес, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Классный Кеес», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Классный Кеес», 2012

«Воспитание доброты»

Если в России образцовые современные детские фильмы, которые вы бы хотели обязательно показать своим чадам? Я сомневаюсь. Но такие фильмы точно снимают Нидерланды и Германия. «Классный Кеес» идеальный тому пример.

В основе сюжета простая история о том, как в класс приходит новый стажер, юный и чуть неуклюжий чудак Брайн Кеес. Брайн сам еще ребёнок, который только вступил в серьезный мир взрослых, и, казалось бы, чему он может научить? Он с ног на голову переворачивает устоявшийся порядок проведения занятий и делает каждый урок увлекательным приключением. Что естественно вызывает негодование директора школы:

«Кеес, у нас тут школа, у нас есть учебный план, мы тут не чтобы развлекаться. Неужели вы думаете, что, таким образом, вы сможете стать настоящим учителем?»

От него требуют невозможного — изменить себе. Но Кеес остается таким же «классным», ведь он не может быть строг при свойственной ему мягкости и добродушности. «Уроки доброты» сближают его с ребятами, и он становится не просто настоящим учителям, но и преданным другом.

10 из 10

25 января 2015

Комедия Классный Кеес в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Барбара Бредеро. Актерский состав: Ханна Хукстра, Виллем Воогд, Кас Янсен, Felix Osinga, Уитни Франкер, Вивьенн ван ден Эссем, Рэймонд Де Кюпер, Peter Heerschop, Мара ван Влиймен, Фабиан Янсен, Мэриек де Клейн, Джорджо Санчес, Caros Barzengy, Thijs van Bovene, Mees van der Doe.

Страна производства - Нидерланды. Классный Кеес — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.