Каждый за себя
5.9
2012, мелодрама, драма
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Светлана Кожемякина, Михаил Сафронов, Вадим Медведев, Юрий Назаров, Елена Бирюкова
и другие
Ника – цветущая молодая женщина, ее жизнь – воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», - говорит героиня. Но однажды череда удач резко обрывается – муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни... Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди – забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каждый за себя

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Быховский
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Каждый за себя», 2012

Видео: Украинский ТВ-ролик (Каждый за себя, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Украинский ТВ-ролик
Мелодрама Каждый за себя в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Роман Просвирнин. Актерский состав: Светлана Кожемякина, Михаил Сафронов, Вадим Медведев, Юрий Назаров, Елена Бирюкова, Валерий Баринов, Григорий Адаменко, Дмитрий Исаев, Андрей Межулис, Елена Дудина, Елена Мироненко, Михаил Чепуров, Алексей Макаров, Арсений Перов, Анна Сильчук.

Страна производства - Россия. Каждый за себя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.