Испанец
5.8
2012, драма
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Сергей Шнырев, Мария Баева, Александр Пашутин, Артем Панчик, Владимир Панчик
и другие
Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых. На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Испанец

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Илья Овсенев
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $33 605
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Испанец», 2012

Видео: Трейлер (Испанец, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Испанец», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Испанец в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Цацуев. Актерский состав: Сергей Шнырев, Мария Баева, Александр Пашутин, Артем Панчик, Владимир Панчик, Елена Шилова, Сергей Малюгов, Олег Харитонов, Денис Лапега, Людмила Потапова, Юлия Галкина, Тимофей Каратаев.

Страна производства - Россия. Испанец — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.