Грабители
Inside Men
7
7.2
2012, драма, криминал
Великобритания, 43 мин
16+

В ролях: Стивен Макинтош, Никола Уокер, Эшли Уолтерс, Лейла Миммек, Пол Попплуэлл
и другие
Что делать, если у тебя на работе маленькая должность, дома нет ничего хорошего, в кармане денег едва хватает на оплату счетов? И так каждый месяц, одно и тоже. И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И как хорошо, что есть еще кто-то, кто думает точно также! Теперь ты не один. Вас двое. И можно что-нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь. Для начала - разбогатеть. Но где взять деньги? А может пойти на ограбление? А почему бы и нет?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грабители

английское название:

Inside Men

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «Жадность. Безопасность. Месть. Ради чего вы готовы украсть?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Тим Флеминг
композитор:
художники: Анна Притчард, Эмма Фрайер, Клер Левинсон
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2012 г.
на DVD: 18 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Грабители», 2012

Видео: Трейлер (Грабители, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Грабители», 2012

Грузчик охранник, и управляющий решили обокрасть своего работодателя. Все бы ничего, но ребята работают в «перевалочном центре», где временами скапливается до 150 миллионов фунтов наличностью.

У каждого из них своя причина пойти на дело. Маркус (Уоррен Браун) давно задался вопросом, как можно нагреть компанию, но мыслил мелко. На прошлых начинаниях всегда прокалывался из-за идиотских и очевидных мелочей. На этот раз ограничился идеей. У Криса (Эшли Уолтерс) мать алкоголичка, батя в тюряге, новая подруга-без-пяти-минут-жена, и ребенок на подходе. Работа не самая денежная и престижная. Но чем ближе к точке невозврата, тем больше в нем просыпается совесть, которая в таких делах плохой советчик. Джон (Стивен Макинтош) на отлично выполнял свои рабочие обязанности, за которые в качестве похвалы получал бутылки виски двенадцатилетней выдержки, аккуратно складируемые в офисном шкафчике. Но его самого всегда «пинали» коллеги.

Inside Men — еще одна история об «идеальном» ограблении, которое в определенный момент пошло не так. Тони Басгэллоп (сценарист) и Джеймс Кент (режиссер) сей факт даже не пытаются отрицать, а изящно отводят на второй план, предлагая, во-первых, необычное место преступления. Во-вторых, история рассказывается в нелинейном порядке. Начав с сентября, когда происходит ограбление, авторы предпочтут отмотать пленку до января. Выхватывая из восьмимесячного отрезка наиболее ценную информацию, они в подробностях расскажут «кто, как и почему». Временные линии сольются воедино лишь в последней серии. В-третьих, чем ближе к финалу, тем практичный вопрос «как они всё это провернули, и что пошло не так?» трансформируется в философский «зачем им это нужно, и нужно ли?».

«Грабители» — ровная история без особых сюрпризов. До уровня, скажем, «Лютера» или «Границы тени» им, конечно, далеко, но всё, что нужно сделать правильно, они делают.

29 февраля 2012

Драма Грабители в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джеймс Кент. Актерский состав: Стивен Макинтош, Никола Уокер, Эшли Уолтерс, Лейла Миммек, Пол Попплуэлл, Ребека Стэтон, Грегг Чиллин, Ник Томас-Уэбстер, Том Мэннион, Рут Геммелль, Донна Александр, Джон Магвайр, Корнелл Джон, Даниел Кунан, Виктория Карлинг.

Страна производства - Великобритания. Грабители — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.