Где ты, Челси?
Are You There, Chelsea?
6.6
5
2012, комедия
США, 22 мин
В ролях: Лора Припон, Лорен Лапкус, Джейк Макдорман, Марк Повинелли, Али Вонг
и другие
Вы помните место, где приняли судьбоносное решение? Челси Ньюман сделала это в вытрезвителе местной тюрьмы. А может быть «судьбоносное» - преувеличение и её способ избежать ареста за вождение в нетрезвом виде - всего лишь найти квартиру поблизости от работы! Но погодите, это всего лишь первые шаги, верно? Откровенная, вызывающая девушка работает в баре, где пропивает все свои деньги и избегает эксцентричного отца, а в конце смены уходит с очередным посетителем бара. Сюжет основан на комедийном бестселлере Челси Хэндлер. Сериал, похоже, напрочь лишён всякой цензуры и переполнен рискованно-пикантными шутками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где ты, Челси?

английское название:

Are You There, Chelsea?

год: 2012
страна:
США
слоган: «Life, straight up or on the rocks?»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уэйн Кеннан
композитор:
художники: Майкл Дж. Галленберг, Бонни Нипар, Мэл Купер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Где ты, Челси?», 2012

Видео: промотрейлер (Где ты, Челси?, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
промотрейлер

Постеры сериала «Где ты, Челси?», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Где ты, Челси?», 2012

«Ты здесь, Водка? Это я, Челси»…

… честно говоря это, провокационное название, отсылающее к началу распространенной католической молитвы, мне нравилось гораздо больше! Но создатели пошли на уступки возможной критике, сократив заголовок до нынешнего. Ну что ж… Пусть так. На все воля Водки.

В сериале же «молитва» осталась (спасибо), что провокационность возвращает. Слова эти принадлежат некой Челсии — главной героине, ведущей саморазрушающий образ жизни благодаря водке, другому алкоголю, случайным связям и крепким словечкам! Выгляди все это довольно занимательно — эдакий бюджетный Хэнк Муди, только не настолько философский и успешный. Только связи. И водка.

У Челси есть сестра — ее полная праведная противоположность, есть отец — пофигист и, видимо, последователь хипарей.. а еще странная соседка, напоминающая женскую ненаучную версию Шелдона Куппера.

Постулат сериала после пилота (и дальше) не понятен! Сначала казалось, что создатели решат в первой серии показать отправную точку в жизни Челси — точку, послу которой она решит сделать свою сорокоградусную жизнь лучше. Однако ничего подобного! Нас просто вводят в мир секса, выпивки и странностей. Сериал смотрится как весомый аргумент в пользу алкоголизма, поэтому непонятно чего добиваются авторы! Это ведь ситком! Зачем смешивать его со стилистикой а-дя HBO иShowtime?

С другой стороны, надо признать, шоу смотрится забавно! Шутки действительно (каждая вторая) меткие, ситуации очень небанальны, а актеры, появляясь и исчезая, демонстрируют немалый заряд талантливого воплощения героев!

Что можно сказать? Сказать можно одно — сериалу скоро придет конец. Я не знаю его рейтинги, но отзывы критиков столь нелестны, что, кажется, съемочная группа сама скоро начнет пить аки Челси!

Что можно сказать? Посмотрите! Можете с водкой, можете с кофе. Но это золотое правило выбора ситкома — есать сомнения, качать первую серию или нет? Качай! Двадцать минут твоей жизни — не такой уж большой срок!

… А вот оценку я поставить не могу — в голове диссонанс на диссонансе! Сами смотрите, а потом, опохмелившись, рассказывайте — сколько проставлять баллов?

11 февраля 2012

vodka and more vodka

100 с лишним шагов до квартиры и один шот с водкой — все что нужно для просмотра пилота. Челси играет свою же сестру — странно, но так забавно. Заселиться в новую квартиру с девственницей, котом «Попафэйс» и пообещать ВОДКЕ что изменишь свою жизнь не так просто — но как оказалось, весело и смешно.

Челси работает в баре, допивает за клиентами и проживает жизнь — разве должно быть по другому?

12 января 2012

Комедия Где ты, Челси? в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Гейл Манкусо. Актерский состав: Лора Припон, Лорен Лапкус, Джейк Макдорман, Марк Повинелли, Али Вонг, Ленни Кларк, Челси Хэндлер, Наташа Леджеро, П.Дж. Бирн, Эстель Харрис, Майкл Кэссиди, Дот-Мари Джонс, Джейн Моррис, Хершел Сэвадж, Чейен Нгуйен.

Страна производства - США. Где ты, Челси? — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.