Эскимоска
5
2012, комедия, семейный, мультфильм
Украина, 5 мин
В ролях: Алексей Шапарев, ,
Наблюдаем за приключениями прелестной Эскимоски в сказочно красивой Арктике. Ежедневно Эскимоска ловит рыбу в маленькой бухте со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем. Каждый раз они находят загадочный предмет, плавающий в воде, и стараются найти ему новое применение. Они пытаются понять, для чего на самом деле он предназначен. Для этого они используют свое воображение и изобретательность, из-за чего попадают в смешные ситуации.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эскимоска

год: 2012
страна:
Украина
слоган: «Whimsical adventures that will delight young preschoolers through sight and sound!»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композиторы: ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Постеры мультсериала «Эскимоска», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Эскимоска», 2012

Эскимоска и ее мир.

Познакомилась я с этим мультсериалом совершенно случайно-увидела на сайте. Решила посмотреть и оценить сей новый проект. Просмотрела много серий и сделала вывод.

Скажу одно-мультфильм не плох. Приятная анимация не раздражающая глаза, приятные герои, которые имеют свой характер. Вот, например эскимоска-энергичная, всегда улыбающаяся девочка, любящая потискать свою маленькую сестренку и пофантазировать. Ее друзья-Громила и Умник можно сказать два сапога пара, но это лишь первое впечатление. Домашний любимец-маленький олененок, но которому легко везти на нартах трех ребятишек, иногда выполняет функцию собаки-ищет следы белого медведя, очень часто заглядывающего в маленький поселок эскимосов с целью стащить новинку или полакомится остатками ужина.

Также вы увидите моржа, выполняющего иногда функцию учителя(объяснение применения той или иной вещи), чайку, которая не является фоновым персонажем и старушку, которая является старшей в поселке, и тоже знакомящая детей с найденными вещами(которые ей известны, или написаны в книгах).

10 из 10.

Интересный сериал, который хочется смотреть и смотреть(не надоедает).

P.S. Меня не покидали два вопроса во время просмотра: откуда и каким образом к берегу приплывали самые разнообразные вещи, и почему у мишки даже телевизор есть(в одной серии он точно был), а у семьи эскимосов нет? Но оставим эти вопросы, потому что создатели создали не плохой мультик.

3 марта 2014

Комедия Эскимоска в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Алексей Шапарев, Yevhen Yermak. Актерский состав: Алексей Шапарев, Pavel Krahmalyov, Marta Yankilevska.

Страна производства - Украина. Эскимоска — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.