Достичь цели
Work It
3.1
2012, комедия
США
В ролях: Бенжамин Колдик, Бет Лаке, Амори Ноласко, Джон Капаруло, Кейт Рейндерс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Достичь цели

английское название:

Work It

год: 2012
страна:
США
слоган: «They won't take unemployment sitting down.»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Патриция Ли, Тони Ярлетт
композиторы: ,
художники: Джон Шаффнер, Марисса Борсетто, Энн Х. Аренс, Дарен Джейнс, Мелинда Ритц
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Достичь цели», 2012

Видео: Трейлер (Достичь цели, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Достичь цели», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Достичь цели», 2012

«В офисе только девушки»

… Данный сериал постигла, наверное, самая худшая судьба телепроекта — совокупность малых рейтингов, отрицательных отзывов критиков и, разумеется, жалоб сообщества геев и лесбиянок — мол, в каком же противном свете вы, натуралы, нас выставили?

На самом деле, все гораздо проще — сериал провалился не столько из-за радужных жалоб, сколько из-за того, что он банален и вторичен… как бы странно это не звучало.

Все дело в том, что шум вокруг шоу начался исключительно благодаря скандальным претензиям не менее скандальные промо-постеры… Затем прикопались к синопсису, ну и, в конце концов, к вышедшему пилоту! Честно говоря, из всего этого — объективны лишь претензии последнего пункта — первая серия, как и вторая, надо заметить, на поверку оказалась банальным однокамерным ситкомом про мир безработных по причине кризиса мужиков, решивших волей судьбы нарядиться в платья и отправиться работать в фармацевтическую компанию, принимающую на работу лишь хранительниц икс-хромосом. И вот, новоявленные Джозефина и Джеральдина уже показывают другим обитательницам фирмы какие они, по-мужски сообразительные, сильные и нужные… Сотрудницам это все крайне нравится.. Зрителю… Зрителю нравится ровно на два эпизода. Не знаю, может, будь шоу выпущено каким-нибудь Showtime или, пусть, HBO, сериал жил бы свои скандальные сезоны! Но зачем было запускать настолько гибельный проект на центральном телевидении Соединенных Штатов Америки — вопрос!

А после совокупности показанных сорок минут этого действа даже слеза наворачивается: Сукре, ну что ж тебе так с проектами-то не везет???

В итоге можно сказать следующее: шоу получилось обруганным, но не за то, за что заслуживает — надо было за бессюжетие и банальность, а напали на колготки на мужчинах!

Ну и напоследок… Почему гей-сообществу так не нравится когда их играют натуралы?? А если мы так поступим? Давайте выставим иски против Нила Патрика Харриса, Джоди Фостер, сера Йена МакКелена, Мэтта Боумера, Синтии Никсон и прочих — чего это они натуралов вздумали играть?…

23 января 2012

Комедия Достичь цели в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Гари Хэлворсон, Бет МакКарти-Миллер, Шелли Дженсен, Эндрю Д. Вейман, Джеффри Мэлман. Актерский состав: Бенжамин Колдик, Бет Лаке, Амори Ноласко, Джон Капаруло, Кейт Рейндерс, Ханна Салливан, Керстен Эггерс, Рошелль Эйтс, Ребекка Мэдер, Джош Макдермитт, Кейси Линч, Джулия Чо, Милинда Ройер, Гарз Чан, Kristen Celestes.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.