Дикий 3
6.5
2012, боевик
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Дмитрий Исаев, Александр Носик
и другие
В новом сезоне главного героя - Дикого - ждут новое звание, новая любовь и новая служба! Всё начинается с того, что оперуполномоченный Александр Диченко он же - Дикий - начинает охоту на банду беспредельщиков, которая занимается отстрелом якобы не чистых на руку полицейских. Бандиты захватывают отделение полиции, берут заложников, тяжело ранив при этом бывшего сослуживца Дикого. Разоблачение этой преступной группировки и станет последним делом Дикого в Вышнегорске... После этого Дикий переезжает в Москву, где его и его напарника ждут много интересных и сложных дел...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий 3

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Как обычно... один против всех»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Есипов
композитор:
художник: Александр Ефремов
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Дикий 3», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Дикий 3 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Артем Мазунов. Актерский состав: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Дмитрий Исаев, Александр Носик, Азиз Бейшеналиев, Лилия Мэй, Владимир Стержаков, Павел Сметанкин, Сергей Быстрицкий, Александр Кузнецов, Михаил Водзуми, Вадим Медведев, Антон Колесников, Олег Гущин.

Страна производства - Россия. Дикий 3 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.