Девушка двадцати двух лет из Коттаяма
22 Female Kottayam
7.4
2012, триллер
Индия, 2 ч
В ролях: Виджай Бабу, Рима Каллингал, , Фахадх Фаасил,
и другие
История девушки 22 лет из Коттаяма (одного из 14 округов Кералы), которая мечтала работать медсестрой в Канаде. История женского мужества перед лицом самых суровых испытаний.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка двадцати двух лет из Коттаяма

английское название:

22 Female Kottayam

год: 2012
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Shyju Khalid
композиторы: ,
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 25000000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Девушка двадцати двух лет из Коттаяма», 2012

Видео: Трейлер (Девушка двадцати двух лет из Коттаяма, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Девушка двадцати двух лет из Коттаяма», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девушка двадцати двух лет из Коттаяма», 2012

Что значит быть женщиной…

Как же я рада, что посмотрела этот фильм без какой-либо подготовки — я не видела трейлера, не читала синопсис, на счету была только неотразимая рекомендация из великолепного отзыва, в котором не было ни единого спойлера, но который оставлял с ощущением заворожённой решимости смотреть 22 Female Kottayam не сходя с места.

Это великолепный фильм, универсальное кино мирового уровня, отлично задуманное и мастерски снятое. Первые 30 минут я вообще пребывала в полной эйфории от каждого кадра и каждой реплики персонажей. Вместе с главной героиней я переживала её красивую историю любви, вместе с нею я переживала и всё, что случилось потом, ровно с той же степенью неведения и неподготовленности, в какой находилась и она. Не лишайте себя этой возможности, не заглядывайте под спойлеры, пока не посмотрите фильм, не узнавайте ничего о сюжетной линии, не пытайтесь предугадать развитие событий — позвольте себе воспринимать происходящее так, как это происходило с Тессой, и 22 Female Kottayam окажет на вас тот эффект, который был задуман его создателями — потрясёт до глубины души и уж точно не оставит возможности отстранённо анализировать достоинства и недостатки данного продукта кинематографического искусства.

22 Female Kottayam — от первого кадра до последнего это история одной хорошей девушки, и отыграна эта история была сильно и выше всяких оценок, но на мой взгляд этот фильм у героини полностью украл Фахад Фазиль, я поражена и покорена этим актёром. Это как раз тот случай, когда даже такое сильнодействующее обстоятельство как личные вкусы и склонности оказывается бессильным, и зритель может только ошеломлённо думать о том, что права народная мудрость, и не по хорошу мил, а по милу хорош человек, и что даже более чем обычный, если не сказать невзрачный, мужичок с залысинами, нетренированным мохнатым телом, глазами навыкате и подбородком, напоминающим молоденькую картофелинку, может заворожить на всю жизнь, если он смотрит так, улыбается так, говорит так, как это делает Фахад Фазиль. И я вместе с героиней любила его от его первого появления на экране до последнего.

Главная идея фильма — что безопасности в этой жизни вообще нет, что все понятия об опасности и безопасности вообще условны и относительны, что среди бела дня в окружении респектабельных граждан в современном офисе или даже в собственном доме человеку не гарантирована безопасность, а найти покой, помощь, безопасность и спасение можно там и среди тех, от чего и кого нас с детства учат бежать как от огня — донесена и раскрыта безупречно. Уязвимый момент только один — остаётся вопрос, а можно что-нибудь сделать в этом мире, не имея денег и знакомств? Главная героиня получила и то и другое за свою золотую душу, но всегда ли действует закон вознаграждения по заслугам, всегда ли добро получает в ответ хотя бы благодарность? Создатели фильма ответили так, как ответили, иначе это было бы совсем другое кино. Всем ценителям Настоящего 22 Female Kottayam рекомендуется к обязательному просмотру.

11 ноября 2014

Триллер Девушка двадцати двух лет из Коттаяма в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Aashiq Abu. Актерский состав: Виджай Бабу, Рима Каллингал, Srinda Ashab, Фахадх Фаасил, Prathap Pothen, Aswathi Naduthodi, Sandeep Narayan, Саджид.

Примерные затраты на создание фильма составили 25000000. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.