Деревенская история
6
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко, Андрей Биланов, Александр Ткаченок, Ольга Клебанович
и другие
Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и без повода «пилит» невестку, Гриша изменяет жене с деревенской красавицей Танькой, а Люба все молчаливо сносит - ради детей и ради мужа, которого все еще любит. Однажды в Любу влюбляется столичный бизнесмен Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает жену. И та вместе с детьми и Павлом уезжает в Москву. Но сердцу не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Сумеют ли они снова найти дорогу к сердцу друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенская история

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Максим Авлошенко
художник: Наталья Гурьянова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Деревенская история в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Андрей Мармонтов. Актерский состав: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко, Андрей Биланов, Александр Ткаченок, Ольга Клебанович, Сергей Журавель, Евгений Никитин, Алла Пролич, Михаил Есьман, Олег Коц, Екатерина Ермолович, Ольга Бурлакова, Алексей Карпец, Юлия Ясинская, Андрей Королевич.

Страна производства - Россия. Деревенская история — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.