Человек человеку волк
Dog Eat Dog
7.7
7.5
2012, комедия, короткометражка
США, 13 мин
В ролях: Филип Бейкер Холл, Бриджид Райан, Джеймс Бэбсон, Фэй Вульф, Шан Хейдер
и другие
Оливер ждёт не дождётся, когда сможет забрать приглянувшуюся ему собаку из приюта для бездомных животных. Но на симпатичного пёсика положил глаз не только он.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек человеку волк

английское название:

Dog Eat Dog

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Паула Хьюидобро
композитор:
художники: Кайл Канненберг, Мелиса Майерс, Дарра Марморштайн, Дж. Эндрю Хасси
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Видео к фильму «Человек человеку волк», 2012

Видео: Фильм (Человек человеку волк, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Человек человеку волк», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Человек человеку волк», 2012

Здравствуй, Ризо.

В нашей жизни всегда есть место любимым вещам, от которых рука не поднимается избавиться, или дорогим нам людям, без которых не чувствуем себя полноценными, скорее, потерянными.

Главный герой данного короткометражного кино, Оливер (Закари Куинто), со дня на день ожидает осуществления мечты: забрать из питомника свою любимицу Ризо, потерявшуюся собачку, от хозяев которой нет никаких вестей. Всего каких-то два дня — и одинокая жизнь Оливера наполнится долгожданной рутиной: проснулся, покормил, погулял, поиграл, вымыл и т. п. Для милой Ризо он уже закупил и игрушки, и новые ошейники, и обустроил для собачки ее собственный угол в доме. Словом, все готово к появлению в доме четвероногой красавицы.

И надо же такому случиться, что Ризо заинтересовала старичка, так же полюбившего эту добродушную подругу. Когда Оливер понимает, что ему предстоит бороться, если хочет реализовать свою мечту, он подключает все свои силы, всех своих друзей и знакомых, лишь бы Ризо стала его.

Не буду говорить, чем кончается маленькая война старичка и Оливера, это стоит увидеть самому. Вообще, фильм довольно забавный, красочный, развязка оставляет зрителя с легкой улыбкой на лице и грустным пониманием, что этого следовало ожидать.

9 из 10

20 февраля 2014

Комедия Человек человеку волк в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Шан Хейдер. Актерский состав: Филип Бейкер Холл, Бриджид Райан, Джеймс Бэбсон, Фэй Вульф, Шан Хейдер, Эндрю Кэмпбелл, Мартин Дюранте, Алекс Фатович, Уил Гаррет, Johni Hurst, Джон Ливингстоун, Мария Мадженти, Garrett McKechnee, Энцо Милети, Теа Эмили Нельсон.

Страна производства - США. Человек человеку волк — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.