Братаны 3
6.1
2.8
2012, боевик, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Сергей Селин, Антон Хабаров, Николай Соловьев, Мария Кунах, Алексей Суренский
и другие
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет - и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братаны 3

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Николай Трухин
композитор:
художник: Елена Петрова
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал
Боевик Братаны 3 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сергей Артемович. Актерский состав: Сергей Селин, Антон Хабаров, Николай Соловьев, Мария Кунах, Алексей Суренский, Алина Ланина, Алиса Сапегина, Александр Терешко, Дмитрий Проданов, Дарья Калмыкова, Марина Блейк, Павел Новиков, Александр Тараньжин, Евгений Мундум, Елена Кондратьева.

Страна производства - Россия. Братаны 3 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.