Без тебя
Without You
6.8
6.6
2011, драма, детектив
Великобритания, 46 мин
В ролях: Анна Фрил, Марк Уоррен, Оливия Пуле, Саймон Триндер, Тим Вудворд
и другие
Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Без тебя

английское название:

Without You

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тони Миллер
композитор:
художники: Люсинда Райт, Кейт Евенден
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Без тебя», 2011

«Никогда не жалей о любви, Руби. Даже если она плохо заканчивается. Люби всем сердцем, и это принесет тебе счастье».

Очень грустная и трогательная история.

В начале нам показывают обычную любящую семейную пару: Элли и Грег Мэнниг. Вскоре главная героиня узнает, что ее муж погиб в аварии, и кроме того с ним в машине была женщина. Перед Элли сразу встает множество вопросов, и на протяжении всего сериала она пытается разгадать страшную тайну гибели супруга. Она не может поверить в то, что это произошло случайно, что муж изменял ей, что это всего лишь несчастный случай. Создателям этого сериала прекрасно удалось отразить мир глазами главной героини после потери любимого человека. Атмосфера, музыка, актеры… Все это помогает зрителю погрузиться в эту историю. Нельзя не упомянуть о замечательной игре актрисы Анны Фрил. Она сумела показать пустоту, боль утраты, но, не смотря на это ее героиня всегда оставалась полна решимости узнать всю правду, шла на многие жертвы, невзирая на трудности, непонимание со стороны друзей. И то, как она прошла через все это, вызывает восхищение.

Мне понравился этот мини-сериал. Рекомендую к просмотру.

9 из 10

20 августа 2013

Драма Без тебя начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тим Файвелл. Кто снимался в кино: Анна Фрил, Марк Уоррен, Оливия Пуле, Саймон Триндер, Тим Вудворд, Хайди Монсен, Лиам Макмахон, Ханна Уолтерс, Кэти Уэст, Рита Дейвис, Карен Арчер, Marie McGonigle, Питер Де Джерси, Мэйми МакКой, Уильям Гонт.

Страна производства - Великобритания. Без тебя — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.