Белый человек
5.1
2012, драма
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Сергей Плотников, Александр Лазарев мл., Анастасия Бусыгина, Захар Хунгуреев, Анна Андрусенко
и другие
Федор Ильин - отставной офицер, служивший в горячих точках, возвращается к себе домой в небольшой провинциальный город. Его соседи Закир, предприимчивый молодой парень, работающий дворником, и его сестра Лейла, бывший врач. Федор теряет работу и единственная ценность, которая у него осталась - это старый раритетный автомобиль, подаренный его деду маршалом Рокоссовским. Он каждый день бережно возится со своей машиной и очень дорожит ею. Но однажды его сосед Закир, решив легко заработать, крадет новые колеса из гаража...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белый человек

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Александр Демидов
композитор:
художники: Леонид Свинцицкий, Элина Бурдо
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Белый человек в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Мохов. Актерский состав: Сергей Плотников, Александр Лазарев мл., Анастасия Бусыгина, Захар Хунгуреев, Анна Андрусенко, Александр Красовский, Ванда Конисевич, Дальвин Щербаков, Вячеслав Глушков, Николай Гаро, Андрей Тартаков, Александр Мохов, Александра Скачкова, Сайдо Курбанов, Павел Левкин.

Страна производства - Россия. Белый человек — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.