Белоснежка: Смертельное лето
Snow White: A Deadly Summer
2.4
2.3
2012, ужасы
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Морин МакКормик, Эрик Робертс, Тим Эбелл, Канту Р.Дж., Чейз Беннетт
и другие
Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белоснежка: Смертельное лето

английское название:

Snow White: A Deadly Summer

год: 2012
страна:
США
слоган: «This is no fairy tale.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид ДеКото
композитор:
художник: Билли Джетт
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Белоснежка: Смертельное лето», 2012

Видео: Трейлер (Белоснежка: Смертельное лето, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Белоснежка: Смертельное лето», 2012

Белоснежка-4

Что-то в 2012 году Америка помешалась на Белоснежках. Тема этой сказки не долго не была популярной, пока не появились две абсолютно разные версии этой сказки. Я про «Месть гномов» и «Белоснежку и охотника». Конечно, ребята из Асилума с радостью вписали свою версию (полный фэйл, даже для асилума). И тут вдруг я узнаю, что самый худший режиссер планеты (это звание я ему сам дал) снял четвертую версию! Что ж, это даже с асилумом-то трудно сравнить…

Итак, перед нами невнятная тягомотина Дэвида ДеКото «Белоснежка: Смертельное лето». Примечательно, что в Германии фильм вышел под названием просто «Белоснежка». Но там хотя бы кто-то решился издать это убожество на DVD, у нас же фильм доступен только в переводе Андрея Дольского (ну а кто, если не он?).

По сюжету девушку по имени Сноу отправляют в исправительный лагерь. Вот тут-то и начинается дикая тягомотина, которая не отпустит до конца фильма. Пойдут какие-то убийства, заговоры, налет на мистику. Убийства неправдоподобные, крови нет совсем. Рейтинг у фильма PG-13, поэтому, конечно, тут не крови, не обнаженки, которая частично бы спасла это кино, нет.

Конечно, замечена фирменная фишка ДеКото — бессмысленные диалоги. Фильм идет 83 минуты, из них 6 минут — титры, в итоге имеем 77 минут. Первые минут 15 еще тянут на подобие фильма, но вот дальше начинается треп. ДеКото просто нужно было дотянуть до этих 77 минут, чтобы его работу не обозвали короткометражкой. Бюджета изначально и вовсе не было — снимали в лесо-парковой зоне, и только в ней. Что в фильме делает Эрик Робертс — непонятно. Да, это дешевый актер, для мега-убогих фильмов, но откуда у ДеКото и Ко деньги на Эрика — вот что мне не ясно. По бюджету — хуже асилума и всякого другого ТВ-3. А перевод Дольского как обычно — то есть какой фильм — такой и перевод. Но все равно ему спасибо.

Фильм не рекомендую смотреть никому, потому что это просто пустая трата времени. У ДеКото я пока смотрел лишь один смотрибельный фильм — «Повелитель кукол-3» — там он хоть что-то снял. Представляю, как выглядит его новые работы про 1313 — когда он в месяц шлепает по фильму. Ужасно, не смотрите.

Спасибо за внимание.

2 из 10

27 октября 2012

Ужасы Белоснежка: Смертельное лето в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дэвид ДеКото. Актерский состав: Морин МакКормик, Эрик Робертс, Тим Эбелл, Канту Р.Дж., Чейз Беннетт, Шэнли Касвелл, Камилль Креган, Аарон Джагер, Джейсон-Шейн Скотт, Келси Николь Вебер, Хантер Энсли Врин, Эйлин Дитц, Патрик Льюи, Челси Бернье, Zach Cuddeback.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - США. Белоснежка: Смертельное лето — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.