Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012
2012 MTV Movie Awards
6.5
4.7
2012, музыка
США
В ролях: Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, The Black Keys, Джоди Фостер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012

английское название:

2012 MTV Movie Awards

год: 2012
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Флориан Видер, Тэмлин Райт
монтаж: , ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к фильму «Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012», 2012

Видео: ТВ-ролик (Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012», 2012

Год 2012.

Я любитель посмотреть всякие вручения кинонаград и различные премьеры. К сожалению нормально посмотреть 2012 MTV Movie Awards мне не удалось и только сейчас я полностью, а не отрывками посмотрела эту церемонию.

В целом, церемония была скучной, к концу, как точно заметили комментаторы, у них по ходу дела, денег не хватило показать видеодорожку к награде «Самый лучший фильм».

Юмор был унылым или это я не поняла из-за своего менталитета, все таки американцы здорово отличаются от русских. Ну и в конце концов, меня убили комментаторы. Таких тормозов еще надо было пойти поискать. Большую часть церемонии приходилось переводить самой, благо английский знаю неплохо.

Ну, и выскажу свое мнение о номинациях и победителях.

1. Лучший злодей.

Приз получила Дженнифер Энистон за свою роль в фильме «Несносные боссы». Как по мне, так вполне заслужено. А как ей шло ее кожаное платье!

2. Прорыв года.

Тут приз получила Шейлин Вудли за свою роль в «Потомках». Хотя я не совсем согласна, эту награду я бы отдала Руни Маре, она великолепно раскрыла Лисбет Саландер в «Девушке с татуировкой дракона». Но, это мое скромное мнение.

3. Лучшая мужская роль.

Тут выделился Джош Хатчерсон за роль Пита Мелларка в «Голодных Играх». Считаю, что вполне заслужено. Хотя, Дэниэл Рэдклифф и Райан Гослинг составляли ему достойную конкуренцию.

4. Лучшая женская роль.

Дженифер Лоуренс все из тех же «Голодных игр», — главного фильма года, ну или по крайней мере, первой половины года (не забываем про Нолановского «Темного Рыцаря»). Тут я тоже со всем согласна. Хотя, еще отмечу Эмму Уотсон и Руни Мару.

5. Лучший поцелуй.

Ну, тут уже который год подряд выигрывают «Сумерки». Хотя, я считаю, что сцены поцелуев в «Голодных Играх», «Гарри Поттере» и в «Этой — дурацкой — любви» были намного красивее и трогательнее. Но, опять же, ИМХО.

6. Признание поколения.

Награду получил Джонни Депп. Ну, тут без комментариев. И так всем все понятно.

7. Лучшая драка.

И здесь «Голодные Игры» выделились. Но скажу, что вполне заслужено. Драка была действительно впечатляющей, хотя в «Гарри Поттере» она была эпичней. Да и еще в «Воине» была весьма впечатляющая драка.

8. Лучший актерский состав.

Эту награду получил каст «Гарри Поттера». Ну, хоть что-то… Вообще, очень обидно за Поттериану. На ней все таки целое поколение выросло, а ее не оценили.

9. Лучшее экранное перевоплощение.

Элизабет Бэнкс. Все те же «Голодные Игры». Тут опять же комментарии излишни. Элизабет превосходно перевоплотилась в Эффи Бряк.

10. Новатор года.

Награду получила Эмма Стоун. Тоже считаю, что вполне заслужено, хотя я не слишком-то знакома с ее фильмографией.

11. Лучшая песня.

Тут выделился фильм «Мачо и ботан» со своей песней «Party Rock Anthem». Хотя считаю, что «A Real Hero» из «Драйва» и «Pursuit of Happiness (Steve Aoki Dance Remix)' из фильма «Проект Х: Дорвались» больше заслуживали свой поп-корн.

12. Лучшая душераздирающая сцена.

Награда досталась «Девичнику в Вегасе». Тут я даже не знаю что сказать…

13. Лучшая комедийная роль.

Поп-корн получила Мелисса МакКарти из «Девичника в Вегасе». Здесь, в принципе, я согласна.

14. Лучший фильм.

Я бы эту номинацию назвала «Разочарование» года. Победили «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Ну, фанаты саги постарались на славу, голосуя за свой предмет обожания. Хотя, как я считаю те же «Голодные Игры» и «Гарри Поттер» были более достойными претендентами на это звание.

Вот в целом, я и поделилась своим мнением, а соглашаться или нет — дело ваше.

22 июля 2012

Музыка Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Хамиш Хэмилтон, Джефф Роу. Актерский состав: Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, The Black Keys, Джоди Фостер, Джозеф Гордон-Левитт, Уиз Халифа, Мила Кунис, Логан Лерман, Мэттью Макконахи, Лейтон Мистер, Кристофер Нолан, Гари Олдман, Джо Перри, Адам Сэндлер.

Страна производства - США. Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2012 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.