10 террористов
10Terrorists
4.4
5.4
2012, комедия
Австралия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Кендал Нагорка, Джаспер Бэйг, Элин Абелла, Ричард Коуторн, Джеки Даймонд
и другие
Как только интернет-сайт «Кто хочет стать террористом» предлагает разыграть 1 млн $, тысячи желающих изо всех уголков мира заявляют о готовности принять участие в игре. Компетентное жюри отбирает 10 счастливчиков, которым предстоят тяжелые испытания, лишения, допросы и пытки. Итак, игра начинается…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

10 террористов

английское название:

10Terrorists

год: 2012
страна:
Австралия
слоган: «Money Madness & Mayhem»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Питер Фальк
композитор:
художники: Пол Бак, Джилл Йохансон
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «10 террористов», 2012

Видео: Трейлер (10 террористов, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «10 террористов», 2012

Терроризм здравого смысла.

Внутреннее чутьё подсказывало мне, что не стоит знакомиться с данным фильмом. Но уж очень сильно меня зацепила задумка, да и люблю смотреть нечто абсурдно-весёлое. К сожалению, меня ожидала лишь скучная поделка австралийского режиссёра.

Идея фильма, честно говоря, порадовала и вызвала улыбку. Учитывая, что картина от миролюбивых австралийцев с высоким уровнем жизни и индексом развития человеческого потенциала.

Реалити-шоу, матёрые судьи, участники из разных стран мира — что-то в этом есть! Но почти за 90 минут сюжет нагоняет тоску и уныние из-за нелепости происходящего. Абсолютно серое кино, без более-менее сносного юмора и сценарных ходов. Не помогли даже задумки с пародиями на телепередачи «Последний герой», «Адская кухня», «Кто хочет стать миллионером».

Актёры, откровенно говоря, очень слабые, часто переигрывают. Не разочаровали только исполнители ролей Азима и пакистанского судьи. Ведущая и режиссёр — самые унылые персонажи, которых просто не хочется видеть на экране.

Спецэффекты — тихий ужас, ниже категории фильмов класса «B». Так плохо, что мои глаза до сих пор на меня в обиде. Примитивизм чистой воды.

Из интересного в фильме — только идея, но её воплощение просто ужасное. Разочарован.

1 из 10

24 декабря 2013

Комедия 10 террористов в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дункан МакЛахлан. Актерский состав: Кендал Нагорка, Джаспер Бэйг, Элин Абелла, Ричард Коуторн, Джеки Даймонд, Osamah Sami, Мэтт Хетерингтон, Вероника Сивак, Ратидзо Мамбо, Adam Pierzchalski, Терри Ебоа, Маса Ямагути, Самир Малик, Лиа Де Низ, Милан Перкинс.

Страна производства - Австралия. 10 террористов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.