Жизнь так коротка
Life's Too Short
7.2
7.5
2011, комедия
Великобритания, 28 мин
В ролях: Уорвик Дэвис, Рики Джервэйс, Розамунд Хэнсон, Стив Броди, Джо Энрайт
и другие
Ситком «Жизнь так коротка» посвящен череде нелегких и нелепых обстоятельств из жизни карлика.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь так коротка

английское название:

Life's Too Short

год: 2011
страна:
Великобритания
слоган: «He's big on ego. And a little short on everything else.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Мартин Хоукинс
художники: Анна Хиггинсон, Кэй Робертсон, Мэл Томпсон, Аманда Монк, Энди Гроган, Нил Барнс
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Жизнь так коротка», 2011

Видео: Трейлер (Жизнь так коротка, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Жизнь так коротка, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Жизнь так коротка», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Жизнь так коротка», 2011

Просто смешно и ненавязчиво.

Этот мини сериал заряжает неимоверной энергией. Ты забываешь обо всем на свете и погружаешься вместе с Уорвиком в его деловую и нелепую жизнь…

В этом на половину документальном сериале рассказывается о жизни одного из самых известных в мире актера-карлика Уорвика Дэвиса. Своей умопомрачительной игрой, своей энергетикой, своей мимикой, актер делает этот сериал одним из самых лучших в своем жанре. Все шутки, нелепые ситуации которые возникают в сериале они неимоверно просты и жизненны, они несут невероятный поток хорошего настроения и не отпускают зрителя, до последней серии…

Уорвик Дэвис-актер который на мой взгляд достоин Оскара. Разумеется, что подобные сериалы никогда не будут номинированы на Оскар и они как правило собирают другие статуэтки, но тем не менее роль, роль которой наделен в этом сериале Уорвик, во всей красе раскрывает его актерский потенциал.

Все выдающиеся актеры, которые задейстованы в этом сериале, раскрылись немножко с другой стороны… Их слова можно сказать морально уничтожают Уорвика, они всячески не признают его и он у них вызывает отторжение, чувство неприязни. С одной стороны становится жалко карлика, а с другой ты понимаешь, что он отнюдь не идеальный человек…

Очень достойный сериал, с массой интересных и смешных моментов, способный придать настроение и море позитива. Жаль, что такие сериалы, выходят очень редко.

А ведь жизнь, так коротка…

8 сентября 2013

Леприкон, Уиллоу или Профессор Флитвик?

Уорвик напомнит Вам кто он такой и где снимался. Это псевдо-документалка, где актеры играют самих себя, а Дэвис, ну он там… БОЛЬШАЯ звезда). Он разводится с женой, посещает конвенции и ищет новые роли у Джервэйса и Мерчанта.

Это смешно, тонко, ненавязчиво — эта жизнь, которая полна дурацких ситуаций, приглашенных звезд, британского юмора и эта жизнь слишком коротка.

21 ноября 2011

Комедия Жизнь так коротка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Рики Джервэйс, Стивен Мерчант. Кто снимался в кино: Уорвик Дэвис, Рики Джервэйс, Розамунд Хэнсон, Стив Броди, Джо Энрайт, Шон Уильямсон, Кируна Стамелл, Мэттью Холнесс, Лес Дэннис, Джон Ки, Джэми Додд, Лиам Нисон, Джевон Принц, Глен Стэнуэй, Джонни Депп.

Страна производства - Великобритания. Жизнь так коротка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.