Жаждущие крови зомби
Bloodlust Zombies
2.4
3.1
2011, ужасы
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Алексис Тексас, Дженис Мари, Адам Данофф, Роберт Хит, Сара Дьюи
и другие
Работник «Zlantoff Industries», как и все, кто привык трудится по 9 часов 5 дней в неделю, считают минуты и секунды, остающиеся до конца рабочего дня. И, как и в любом офисе, обязательно должно приключиться что-нибудь пакостное: прольется кофе, застрянет факс... люди начнут мутировать. Секретный химический препарат случайно разлился в этих стенах, и теперь офисные работники невольно становятся первыми подопытными для экспериментального биологического средства. И даже если вирус зомби не подвигнет кого-нибудь на убийство, то типичные офисные шуточки — точно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жаждущие крови зомби

английское название:

Bloodlust Zombies

год: 2011
страна:
США
слоган: «One little lab accident and everyone gets angry... very angry»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэн Лэнц
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 75000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Жаждущие крови зомби», 2011

idiocy

Вступление. Особо не нужное.

Прошло уже около недели с тех пор, как я посмотрел этот фильм и до настоящего времени я никак не могу понять, как же мне, практически ненавистнику жанра zombie-horror, поплась в руки лента «Bloodlust Zombie». Чуть позже, решив выставить отметку фильму, я залез на Кинопоиск и не обнаружил вообще страницы с таким кино. Пришлось в срочном порядке отправить сообщение админам с просьбой добавить «Зомби, жаждущих крови» в каталог. А раз уж появилась страница, и на ней выставлена моя единственная оценка, то грех не накатать небольшой обзорчик.

Часть 1. Более или менее пригодная.

Сколько раз американский кинопром потчевал нас фильмами, где ученые из-за свой непроходимой тупости сотворяют некое зелье, с помощью которого жители медленно, а иногда быстро начинают превращаться в зомби? Раз мильон как минимум, и фильм некоего Дэна Лэнца не стал никаким исключением из правил, а лишь мильон первым треш-ужастиком. Здесь все как всегда, но из-за чересчур скромного бюджета (около $75 тысяч) даже обычное «как всегда» выглядит в сотни раз хуже.

Некая компания, радуется своим успехам в производстве какого-то химического состава и на общем сборе начинает отмечать это дело шампанским, любезно принесенным героиней Алексис Тексас. Потом все расходятся по своим кабинетам а начальник уединяется с Тексас. (Порнозвезда! Как же не воспользоваться шансом?) Но из-за своей криворукости начальник Бобби Ли включает громкую конференц-связь и звуки, издаваемые им и его подружкой, начинает слышать вся компания. Все тут же начинают дичайше угорать, а ученые переливающие из колбы в колбу кипящий сверхзагадочный кетчуп и ненароком угощают пол своим суперновым химическим составом. Сразу же начинается паника. ведь достопочтенные котэ попали под действие этого раствора. И тут то все и начинается.

Часть 2. Все также неплохая.

А что собственно начинается? Да ничего особенного. Алексис, главный символ успеха данной картины, убегает куда-то в подсобку до финальной сцены, а все остальные пытаются отбиться от орды зомби, состоящей и 3,5 калек. Но из-за того, что все находятся в разных концах здания, оборонятся всем приходится в одиночку. Да, иногда герои пересекаются и начинаются неимоверно идиотские диалоги, которые занимают здесь процентов 80% экранного времени. Ведь денег на большое количество «битв» не хватило, а те которые есть так и отдают дешевизной и убогостью. Они несут такую чушь, что если проникнуться ею и отключить мозг, то обеспечен дичайший угар на почве идиотизма.

Часть 3. Просто необходимая.

Идиотизм здесь олицетворяют никому неизвестные актеры, внимания из которых достойны только двое: Алексис Тексас (первые минут 10 и последняя 3-х минутная сцена) и Адам Данофф, являющийся здесь и актером, и продюсером, и монтажером, и редактором, и вторым оператором, и вообще чертом в ступе. Может скажу неуместную в таком жанра фразу, но он реально создал своего героя, пусть не гения-астрофизика, но и не того же охранника с выражением лица «Мать твою, что здесь делают камеры, и что за дядька бегает и кричит «Мотор!»?». Его герой -Даррен — обычный офисный планктон, страдающий расстройством на фоне отсутствия секса. Поэтому при любом общении с девушкой он моментально представляет ее в роли своей партнерши или просто в роли распутной девки. Его фантазии вкупе с его лицом настолько глупо и несуразны что без проблем доводят до смеха. Остальные же актеры здесь просто в качестве массовки, хотя своей маразматичностью и глупостью дополняют атмосферу всеобщего идиотизма.

Заключение. Вроде нужное.

Ну что же стоит сказать в итоге?

·Что это плохой и тупой фильм? Тысячу раз ДА!

·Что в нем нет идеи и чего-то интересного? Вновь правильно.

·Что он смешон своей тупостью? И снова верно.

·Смотреть ли это? Лучше не стоит, хотя можно придумать причину, при которой просмотр этой картины будет просто необходим. Все в ваших руках.

5 июля 2011

Ужасы Жаждущие крови зомби начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дэн Лэнц. Кто снимался в кино: Алексис Тексас, Дженис Мари, Адам Данофф, Роберт Хит, Сара Дьюи, Дэн Лэнц, Крис Рэди, Джеймс Багнелл, Майкл Келберг, Bill Munich, Jeremy Cruts, Робб Стек, Catherine White, Лорен Тодд, Юстус Уайт.

На фильм потрачено свыше 75000. Страна производства - США. Жаждущие крови зомби — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.