Защита свидетеля
Absolute Killers
5.6
4.3
2011, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Эдвард Ферлонг, Грейс Джонстон, Рик Раванелло, Брайан Краузе, Мит Лоаф
и другие
Джонни Грэм после смерти своих родителей вырос в преступной семье Турине, он постоянно разрывается между лояльностью к своей приемной семье и своей совестью. Ему поручают ликвидировать Элизабет Джонс, но он хочет просто предупредить ее, вместо этого его планы срываются, когда семья Турине отправляет головорезов проконтролировать его первый выстрел. После перестрелки Элизабет ранена, один головорез убит, а Джонни арестован. Он сдает свою семью и входит в программу защиты свидетелей. Винс, киллер и друг Джонни, появляется на ферме, где он прячется, и тогда Джонни решает спасти жизни тех, кто перешел дорогу преступному клану, включая свою собственную жизнь. По пути он понимает, что не одинок в этой миссии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Защита свидетеля

английское название:

Absolute Killers

год: 2011
страна:
США
слоган: «He's so busy trying to save her, he doesn't realize she's saving him.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джим Орр
композитор:
художники: Сара Костильо, Шон Кинэн, Микаэль Шарафян
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 850000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Защита свидетеля», 2011

Видео: Трейлер (Защита свидетеля, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Защита свидетеля», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Защита свидетеля», 2011

Симпатично!

Именно так, не более и не менее. Лишнее (не лишнее!!) подтверждение того, что, при наличии таланта, целеустремлённости можно за очень скромный бюджет и с не «звёздными», но толковыми актёрами, а также с добрым профессионалом-оператором снять интересный, чисто постановочный, а не наполовину нарисованный на компе детективный фильм. Конечно, не шедевр, но для разового (а, к примеру, через пару лет можно сделать «повтор») просмотра очень хорош. Не стоит судить его строго (опять же см. строку бюджета), а стоит просто, без напряжений «эстетических» мозговых извилин посмотреть «Защиту свидетеля» (кстати, далеко не первый фильм о взломе базы данных этой программы- см. хотя бы «Стиратель» 1996-го года во главе со Шварценеггером, там похожие дела) после работы или вечером выходного дня, попивая лёгкое винцо (под коньячок тоже попрёт!), как это делал я.

А ещё, если уж сядете за фильм, посоветовал бы вам не забывать о том, что режиссёр неспроста вводит в действие ярко типажных персонажей… Я вот сразу обратил внимание на тощую очкастую стервозу, как бы подругу прокурорши… Вы бы проследили за ней повнимательней. Но- тс-с! Я вам ничего не писал и не говорил! Это же детектив!

7 из 10

25 мая 2013

Триллер Защита свидетеля начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Хезер Хейл. Кто снимался в кино: Эдвард Ферлонг, Грейс Джонстон, Рик Раванелло, Брайан Краузе, Мит Лоаф, Элейн Хендрикс, Эдвард Эснер, П.Дж. Бирн, Дэз Кроуфорд, Рина Оуэн, Джон Бобек, Диана Сэйерс, Camillia Rahbary, Патрик Дж. Кинэн, Брайан Грегори.

На фильм потрачено свыше 850000. Страна производства - США. Защита свидетеля — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.