Замок Меру
The Chateau Meroux
5.1
5.2
2011, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Кристофер Ллойд, Тейлор Негрон, Стивен Поли, Марла Соколофф, Бэрри Уотсон
и другие
Девушка наследует винодельню в долине Напа от своего отца, который никогда не принимал участия в ее жизни, и сразу попадает в условия жестокого соперничества. К тому времени, как Венди узнает о смерти отца и о том, что он оставляет ей замок Меру, они не разговаривали уже много лет. Несмотря на то, что винодельня расположена в одном из самых прибыльных районов виноградников, замок Меру находится под угрозой закрытия. Когда любезный местный житель Крис предлагает обучить Венди премудростям виноделия, начинает казаться, что у нее есть шансы удерживаться на плаву в жестком соперничестве с ее конкурентом Нейтаном, который неустанно пытается вывести ее из бизнеса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Замок Меру

английское название:

The Chateau Meroux

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рикардо Жак Гэйл
композитор:
художники: Уилл Кинг, Крис Проктор
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1750000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Замок Меру начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Боб Фаггер. Кто снимался в кино: Кристофер Ллойд, Тейлор Негрон, Стивен Поли, Марла Соколофф, Бэрри Уотсон, Джеффри Вайсман, Robert Craighead, Kenneth W. Cooking, Anthony Singh, Gregory Saro, Bolthar Garcia, Tammy Snyder, Emilie Machado, Felicity Machado, Timothy Machado.

На фильм потрачено свыше 1750000. Страна производства - США. Замок Меру — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.