Я желаю тебе себя
5.4
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Валерий Боровинских, Алёна Биккулова, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева
и другие
Это фильм о чувствах людей, их мечтах и желаниях. Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто...другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я желаю тебе себя

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Дмитрий Раков, Наталья Фролова
композитор:
художник: Константин Винокуров
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я желаю тебе себя начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Станислав Мареев. Кто снимался в кино: Валерий Боровинских, Алёна Биккулова, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров, Валерий Долженков, Алексей Огурцов, Константин Винокуров, Александр Пятков, Денис Курочка, Ольга Тимофеева-Эльдарова, Кристина Журавлёва, Карина Гярдушян, Ирина Воловник.

Страна производства - Россия. Я желаю тебе себя — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.